Доступно

[Neso Akademie] Факультатив “Создание магических ламп” (Оксана Горшенина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neso Akademie] Факультатив “Создание магических ламп” (Оксана Горшенина)

Ссылка на картинку
изображение
Факультатив состоялся 23.08.2019
Магическая лампа - один из самых простых и рабочих инструментов работы со стихией Огня. И именно эта стихия помогает нам добиваться ваших желаний в кратчайшие сроки.
Для тех, кто уже знаком с Оксаной Горшениной и знает какой ценный и эксклюзивный материал она дает своим ученикам, у нас есть специальное предложение - прямо сейчас бронируйте свое участие в платном занятии Факультатива
В программу Факультатива войдут:

Правила создания магических ламп
Лампа «Защита от колдовства», масло «Зло прочь»
Лампа «Защита от сплетен», масло «Остановить сплетни»
Лампа «Общей защиты бизнеса», Защитное масло
Лампа «Привлечение денег», масло «Богатый путь»
Лампа «Процветания»
Лампа любовная «Святой Марты», масло Любовное связующее
Лампа «Привлечение любимого человека», масло «Бесконечной любви»
Лампа «Соединения влюбленных»
Лампа для успешного бизнеса
Лампа «Увеличение магической Силы»
Лампа «Для денег с 7кой бубен»,
Лампа «Быстрых денег», масло «Быстрые деньги»
Лампа «Мирный дом», масло «Мирный дом»
Лампа «Быстрой помощи»
Лампа «Процветания»
Лампа «Очищение»
Лампы Ганеша «Открытие дорог общая», масло «Открытие дорог»
Лампа Ганеша «Лампа открытие дорог для поиска любви»
Лампа Ганеша «Для успешного бизнеса» , используется при старте бизнеса, масло «Привлечение денег»
Оксана Горшенина.
Практикующий маг, рунолог, свечной мастер и эзотерик со стажем более 20 лет. Благодаря объединению древних знаний и современных методик мною были собраны воедино различные магические методы, направленные на исцеление души и тела и гармонизацию всех областей жизни человека.
Я всегда, с самого рождения, была “другой”, меня интересовало как устроен мир, его магическая и энергетическая составляющая, я видела энергии и происходящее на тонких планах, что отличало меня от сверстников.
Работать с мантическими системами я начала с 11 лет. В 14 лет встретила своего первого учителя и начала изучать парапсихологию, осознанно заниматься энергетическими практиками и деревенской магией. Сколько я себя помню - я всегда учусь, познаю что-то новое и сразу же применяю полученные знания. Все, чему бы я ни училась, находит практическое применение и отображение в моей эзотерической работе - изучив макраме, я стала применять освоенные узлы в узелковой магии, освоив гончарство - делать подсвечники, горшочки и многое другое для ритуалов, и так со всем, чему бы я ни пошла учиться. Мои любимые направления - Свечная магия, Скандинавские и Русские Руны, Таро, Оракулы, Соборная и Кладбищенская Магия, Обережные Куклы.
Особенность моего мастерства состоит в том, что в процессе работы я не только убираю проблемы, но и даю эффективно работающие инструменты для коррекции вашей жизни. На подсознательном уровне вы обучаетесь работать самостоятельно, что в дальнейшем позволит решать сложные задачи и не тратить ваши деньги.
Мой опыт и навыки, которыми я владею:
  • Психолог по образованию;
  • Работаю с метафорическими картами;
  • Работаю с различными предсказательными практиками с 11 лет;
  • Практикующий маг — соборная, кладбищенская, обережная, свечная магия, магия веретена;
  • Рунолог - работаю с Русскими и скандинавскими Рунами;
  • Посвящена в 10 ступеней магии Атлантов.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
119
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
392
  • Цена: 295 руб
Просмотры
123
  • Цена: 295 руб
Просмотры
191
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Скрытое содержимое для пользователей woman2020
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху