Запись

[NeSo Akademie] Ба Цзы или Китайская Классическая Астрология. Пакет Золото (Сергей Новиков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Стелла
  • 2.
    innamiss
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    СветланаН
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [NeSo Akademie] Ба Цзы или Китайская Классическая Астрология. Пакет Золото (Сергей Новиков)

Ссылка на картинку
изображение
Внимание! Пакет Серебро и пакет Платина приобретаются отдельно!!!
Ба Цзы или Китайская Классическая Астрология - Создайте своё идеальное будущее
Этот курс для вас, если вы хотите:
  • Уметь понимать и описывать характер человека, его склонности, таланты, отношения с окружающими и самим собой, зная только дату его рождения.
  • Точно прогнозировать события жизни, любовь и брак, карьеру и богатство, здоровье и рождение детей.
  • Выбирать пути более быстрого достижения целей, определять наиболее удачное время для любых начинаний и периоды, в которые лучше не предпринимать судьбоносных решений.
  • Раскрыть потенциал человека (себя, в первую очередь) и дать ему возможность проявить свои лучшие качества.
  • Наладить отношения с детьми, родителями, другими родственниками, друзьями и коллегами.
  • Перестать носить «розовые очки» и плыть по течению, начать планировать свои действия и поступки, отсоединяя свои эмоции от реальных событий
  • Стать здоровее и счастливее
Изучение Ба Цзы поможет вам узнать много полезного не только о себе, но и своих близких
  • Это способность к зарабатыванию и удержанию денег.
  • Склонность к ведению бизнеса или же к наемной работе.
  • Свой (и не только свой) творческий и интеллектуальный потенциал.
  • Доминирующие особенности характера.
  • Жизненные приоритеты.
  • Скрытую мотивацию — что позволяет влиять на человека или же понимать, когда пытаются влиять на вас.
  • Время прихода и ухода возможностей, «взлеты» и «падения».
  • Особенности отношений с противоположным полом — в том числе и совместимость супругов.
  • Особенности в здоровье, которые необходимо знать для того, чтобы прожить долгую жизнь.
  • Подходит ли выбранный вами путь или надо заняться другим? Надо ли менять надоевшую работу?
  • Прописан ли в судьбе переезд за границу и если да, то когда?
  • Как наладить существующие отношения?
  • Есть ли шансы выйти замуж хотя бы раз/снова/когда нибудь?
  • Где встретить свою любовь? Когда и что для этого нужно сделать?
  • Суждено ли мне родить ребенка? Что делать, когда это не получается?
  • Чего хочет твой ребенок, муж, босс?
Золото:
  • Участие в обучении с написанием отчетов
  • Обратная связь от преподавателя
  • Проверка домашних заданий
  • Допуск в обучающий чат
  • Пожизненный доступ к материалам курса
  • Пакет Золото, 7 занятий
БОНУСНОЕ ЗАНЯТИЕ 1
  • Столпы удачи — причина возникновения «любви» и причина её «потери». Примеры любовных отношений известных людей.
Спойлер: Об авторе:
Курс для вас проведет Преподаватель и консультант Ба Цзы и Ци Мень — Сергей Новиков.
Я занимаюсь Китайской Метафизикой более 10 лет.
Мне нравится помогать людям, находить их таланты, проявлять их, помогать в трудных ситуациях.
С помощью карт Ба Цзы или Китайской Традиционной астрологии раскрываю потенциал человека, нахожу сильные стороны, помогаю достичь своих целей.
Моему курсу предшествовали и другие тренинги, автором и ведущим которых я являлся:
Ба Цзы — Основы
Ба Цзы — Дворцы Судьбы
Ба Цзы — здоровье и долголетие
Ба Цзы — Выбор благоприятных дат
Ба Цзы — Любовь и отношения
Ба Цзы — Таланты детей, их развитие
Ба Цзы — Особенности типов карт
Ба Цзы — Жизнь в удаче!
Обучался у многих признанных мировых специалистов Ба Цзы и Ци Мень, таких как Манфред Кубни, Раймон Ло, Джозею Ю, Алехандро Пенотаро, Здуардо Хэсс, Динг Ли, Джин Пэх. По всем прошедшим курсам у меня есть дипломы. За все время преподавания только по Ба Цзы у меня получило дипломы около двух сотен людей. Кроме этого практически каждый день консультирую клиентов, делаю для них активации.
Я проведу курс по Ба Цзы для того, чтобы приоткрыть для учеников хотя бы часть того, что мы называем «будущим». Научу так планировать свою жизнь, чтобы начинать свои дела в самые благоприятные моменты — когда сама судьба подталкивает ваши свершения. Это практика в Ба Цзы называется «Выбор Дат» и обладает очень большим потенциалом . Даже на самом примитивном уровне можно будет значительно упростить себе жизнь, тратить меньше сил и получать больше отдачи.
Более подробную информацию, Вы можете получить на продающем ресурсе:
 
Похожие темы
  • Цена: 88 руб
Просмотры
29
Просмотры
767
Просмотры
779

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху