Запись

[Нескучные уроки рисования] Рисуем с натуры (kulicheva.artclass)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Нескучные уроки рисования] Рисуем с натуры (kulicheva.artclass)

Ссылка на картинку
изображение
Одна из главных задач, которую я ставлю перед собой - научить Вас самостоятельному творчеству. Мне важно, чтобы мои ученики знали, как правильно подступиться к картине, с чего начать и как ее закончить.
Существует много приемов и техник, о которых я рассказываю на своих курсах. Многие из Вас со мной уже давно и знают об этом не понаслышке.
Сегодня я хочу предложить Вам нечто новое. Я подготовила курс, где буду показывать, как рисовать с натуры.
Мы нарисуем десять красивых картин с цветами, птицами и фруктами.
Научимся выбирать подходящую для картины композицию и переводить её в живописное произведение.
Я буду объяснять, как работать с натурой, как ее улучшить на своей картине, что и почему следует убрать или наоборот привнести. А так же Вы удивитесь, насколько результат, который у нас получится, может быть эффектнее самой натуры.
Мы будем использовать имприматуру, благодаря чему Вы увидите, как легко и просто ваша работа приобретёт цветовую гармонию.
Также не оставим без внимания и подробно разберём, как применять на практике теорию цвета, колорит, монохромные и контрастные цвета.
Все работы будут выполняться гуашью на бумаге формата А3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор kulicheva.artclass нескучные уроки рисования рисуем с натуры
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху