Доступно

Нерожденные дети рода (Элина Клименок)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нерожденные дети рода (Элина Клименок)

Ссылка на картинку
изображение
Нерожденные дети рода. Отпустите души нерожденных детей
В своей практике я часто сталкиваюсь с динамиками нерожденных детей и их влиянием и последствиями на систему клиента. В 7 из 10 расстановок с совершенно другими запросами проявляется тема абортов и исключенных детей.
Тема нерожденных детей важна для меня лично. У моей мамы есть потерянные дети и неосознанно моя душа шла на их место, и я на собственном опыте знаю тяжелое влияние этой динамики.
Как расстановщик я знаю насколько целительна и эффективна может быть такая работа, поэтому я создала этот вебинар.
3 часа. На этом вебинаре у вас есть возможность исцелить боль по нерожденным детям: своим собственным и детям своего рода (мамы, бабушек, прабабушек), снять негативное влияние этого на свою жизнь и жизнь своих детей и потомков. Принять нерожденных детей в своё сердце
Кто такие нерожденные дети?
  • абортированные дети, неважно, сознательный аборт или аборт по медицинским показаниям;
  • выкидыши;
  • внематочные и замершие беременности;
  • детки, умершие в утробе и в родах;
  • все эмбрионы ЭКО, погибшие в криозаморозке
Стоимость: 1700 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дети рода нерожденные дети нерожденные дети рода отпустите души нерожденных детей элина клименок
Похожие темы
Просмотры
542
  • Цена: 60 руб
Просмотры
689
  • Цена: 80 руб
Просмотры
129
Просмотры
513
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху