Доступно

Нео-психосоматика для массажистов (Владислав Мельник)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нео-психосоматика для массажистов (Владислав Мельник)

Ссылка на картинку
изображение
Диагностика и снятие психосоматических блоков у взрослых и детей, а если проще «карманная» психология для массажиста (слово «карманная» в данном контексте не от «наполнить карманы», а от «небольшая, удобная, доступная, вмещающая основное и все необходимое»). Многое ли мы о себе знаем? Кто может честно ответить на этот вопрос? А, может быть, нам всего лишь кажется, что мы знаем о себе все? Давайте сейчас это проверим... Готовы?
Для начала скажите себе кто вы? Например, вы правша или левша? Сказали? А теперь маленькое и очень простое упражнение - не бойтесь, не бойтесь, я не заставлю вас делать зарядку или доставать руками пола, все намного проще - сложите ваши ладони в замок!
Теперь посмотрите, какой большой палец сверху вашего «замка»? Правый или левый? Если правый - вы по рождению правша, если левый - левша, соответственно. Вы правша, а у вас сверху левый палец и вы всю жизнь считали себя правшей! И не согласны с достоверностью данного тестирования? Ну что же, тогда я попрошу вас сделать ещё одно движение - сложите руки на груди - какая рука у вас сверху (я имею ввиду предплечье, а не ладонь!)? Это означает кто вы в данный момент! Вы могли быть левшой по рождению, но вас переучили в глубоком детстве и теперь вы - правша! Попробуйте изменить положение ваших рук (поменять их местами) - у многих это вообще не получится, а если и получится, так им менее удобно. Есть и ещё одно объяснение правой и левой руки - это работа ваших полушарий мозга. Более подробно у меня на семинарах.
Работа правого полушария мозга человека отвечает за творчество, к примеру.
Многие намеренно развивают работу обоих полушарий или это происходит ненамеренно, например, когда вам необходима работа обеими руками (военные хирурги для проведения операций тренируют обе руки, военные - для стрельбы с разных рук, художники - рисунок левой и правой рукой будет иметь отличия и т.д.)
Для чего это я вам рассказываю? Дело в том, что мы многого, очень многого не знаем о себе, хотя большинство из нас уверены в обратном! «Для чего это нужно массажисту?» - спросите вы. Действительно, зачем эти бесполезные знания специалисту по телу, если его задача всего лишь проводить процедуру массажа (поглаживание, растирание, разминание и прочее). Если Вы так считаете, то эта книга не для Вас. Простите. Эта книга написана мной для думающего специалиста, которому недостаточно рамок медсестры (медбрата) по массажу, в обязанность которой входит беспрекословное выполнение назначений лечащего врача. Эта книга новая ступень для Вас. Вы не станете великим психологом и не приобретёте «магические чары», конечно же, и слава Богу, согласны? Эта книга даст возможность немного по-другому посмотреть на вашего клиента, пациента, посетителя или гостя (не столь важно, как вы его называете) важно другое… Результаты вашей работы! А результаты могут быть волшебные. Вы станете немного психологом, немного батюшкой или матушкой. Совсем немного Раввином в синагоге и многим кем ещё в глазах ваших друзей. Вы получите то, что бесценно во все времена - знания!!! Вот, что вам даст эта книга.
У вас есть возможность стать немного волшебником. Вы улыбаетесь? Согласен, звучит двояко, только не путайте сказочника (их и так достаточно) и волшебника. Именно так вы будете выглядеть для ваших пациентов. Вы сомневаетесь? Спросите у моих подопечных. У каждого из них своя история и свои результаты, но то, что произошли и происходят изменения в их жизни -это факт.
Итак, приступим. Первоначально мы поговорим о диагностике.
Для проведения диагностики вам необходим подопечный. Это может быть ваш друг или коллега по работе, не рекомендую проводить диагностику на родственниках. Не только потому, что вы узнаете их «скрытые мысли», а потому, что они, скорей всего, не оценят ваш титанический труд и будут либо подыгрывать вам, либо, что даже более вероятно, постараются «закрыться» от вас. Для работы по снятию психосоматических блоков необходимо обоюдное доверие и желание улучшить свое самочувствие. Невозможно насильно вылечить человека! Любой специалист, работающий с людьми по отказу от курения, алкоголизма и прочих пороков социума, скажет вам, основное - это желание пациента добровольно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владислав мельник для массажистов массаж массажист нео психосоматика психосоматика массаж
Похожие темы
Просмотры
589
Просмотры
147
Просмотры
484
Просмотры
423
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху