Доступно

Нейтральное и актуальное одевание (Янина Цыбульская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейтральное и актуальное одевание (Янина Цыбульская)

Ссылка на картинку
изображение
Люблю и хорошо знаю разные заковыристые стилистики, но так же отлично умею видеть тонкие нюансы тренда, делающего наш образ "приятно-никаким/ярким" - а это тоже нужно огромному количеству человек.
(Аналогия с живописью - без знания академической базы редко возможно создать шедевр абстракции - и с этой академ базой у меня все отлично - готова делиться ее с вами))

Предыдущий, посвященный этому формату, прошел осенью - с тех пор в моде многое изменилось, выявились целые новые направления, в которых легко растеряться - я помогу вам чувствовать себя увереннее в магазинах на ближайший год, как минимум


  • Поговорим о вещах как и обычных (но классных и модных) так и очень трендовых (и возможно пока для нас странных) с чем и как?)
  • (Отдельный бонус - буду показывать как изменились нейтральные вещи, на какие детали каждой базовой вещи обращать внимание что бы не было эффекта "вроде этот серый свитер обычный, почему же он мне не нравится и все выглядит грустно вчерашним?")
  • Отдельное внимание - удобству и ситуативности.
  • Попробуем найти максимально комфортные аналоги внутри каждой существующей сейчас тенденции, узнаем какие вещи можно докупить, что бы связать наши "полный шкаф носить нечего" а так же - самые острые тренды, стартовавшие в 2019 - как обычно - постараемся максимально заглянуть в будущее, что бы свежекупленное проносилось несколько лет и не успело надоесть.
Кому полезен
Кому будет полезен?
Всем тем, кто планирует в ближайшее время большой шоппинг.
(В рассылке будет список не попсовых магазинов в этой стилистике, в том числе специализирующихся по верхней одежде и обуви)

Всем кто хочет одеваться "никак, но что бы круто"
Всем, кто поверх обычной одежды "накладывает" прикольное и не тривиальное.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
актуальное одевание нейтральное и актуальное одевание одевание стиль янина цыбульская
Похожие темы
Просмотры
957
  • Цена: 230 руб
  • -%
Просмотры
725
Просмотры
939
  • Цена: 98 руб
Просмотры
279
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху