Доступно

[Нейрошкола Успех] Пишу красиво и грамотно. Тариф - Самостоятельно - Профи

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Нейрошкола Успех] Пишу красиво и грамотно. Тариф - Самостоятельно - Профи

Ссылка на картинку
изображение
Если ваш ребенок сейчас получает двойки за корявый почерк и "глупые ошибки" по письму, хотя все правила он знает, то уже через 2 месяца он будет получать 4 и 5 и с удовольствием делать домашку сам без конфликтов и ссор.
Это тот самый метод, благодаря которому уже тысячи школьников пишут без ошибок!
Комплексная программа «ПИШУ красиво и грамотно» — нейропсихологический подход для Вас и Вашего школьника, если Вы:
- Устали от бесконечных двоек, исправлений, замечаний со стороны учителей;
- Ошибки вашего школьника вообще не поддаются логическому объяснению;
- Ребенок знает наизусть правила, а пишет всё равно вопреки ему.

Наверняка Вам знакомы эти трудности:
- пишет “как курица лапой”;
- пропускает и переставляет буквы и слоги;- даже зная правило, делает ошибки именно в этих местах;
- пишет слитно предлог с существительными либо наоборот, раздельно приставки и слова: при шел, по ехал, надороге и так далее- не соблюдает границы предложения, отсутствуют точки и заглавные буквы в нужных местах;
- не умеет согласовать слова в предложении - краснАЯ яблоко и т.п.
- делает глупые ошибки, пишет "взяз" вместо "взял", «за машиной — за зашиной»;
И ведь все эти трудности заключаются в особенностях работы мозга и есть конкретные методики помочь это исправить.
Причем исправить гораздо легче, чем терпеть.
Само по себе это не проходит, ребенок сам оттуда не выкарабкается, а вот внимательный и любящий родитель в состоянии изменить ситуацию.
Программа “ПИШУ красиво и грамотно” - с нейропсихологом, для Вас и Вашего ребенка.
Программа охватывает все сферы профилактической и коррекционной работы с детьми, имеющими трудности в освоении такого вида речевой деятельности, как письмо.
Создан для родителей и детей старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста.
Но, если речь идет не о профилактике, а о коррекции, то и для 4-5-6 класса будут вполне приемлемы предложенные упражнения, так как часто, именно в этом возрасте, резко возрастает число орфографических ошибок.
Пройдя данный данную программу с ребенком, Вы получите компетентную информацию, благодаря которой поймете механизм происхождения “глупых” ошибок, а еще:
Научитесь:
- определять, идентифицировать ошибки в тетрадях у ребенка;
- для каждого вида ошибок применять определенные инструменты для их преодоления.
На курсе будут рассмотрены симптомы дисграфии с разных сторон и проработаны наиболее частые проблемы, ошибки, встречающиеся в тетрадях детей.
Получите конкретные инструменты для решения проблемы - упражнения, игры, задания.При желании Вы сами сможете расширить репертуар упражнений, так как поймете, как искоренять ту или иную ошибку.Это будут игры, в которые можно играть в кругу семьи, чек-листы для самоконтроля, различные пособия.Отработаете с ребенком эти ошибки на практических заданиях в приложении к каждому уроку.
Что даст этот курс ребенку:
  • Наконец-то перестанет путать на письме буквы.
  • Овладев навыками звукобуквенного анализа и синтеза, научится контролировать пропуски букв, слогов и слов при написании слов.
  • Слова будут согласованы во фразах и в предложении.
  • Перестанет писать слитно целые слова или научится отделять одно слово от другого.
Программа состоит из 20 или 25 уроков.
— Длительность прохождения основной программы - 6 — 8 недель при прохождении по 3 урока в неделю.
— Каждый урок содержит небольшую теорию для родителей, об ошибке, механизме возникновения, видео-упражнения, плюс текстовые файлы с упражнениями для проработки материала.
— Вся программа проходится по Маршрутному листу для легкого контроля и планирования отработки всех навыков.
Что входит в Программу "ПИШУ красиво и грамотно"
Программа начинается с тестирования вида Дисграфии и зрелости нервной системы ребенка (активности примитивных рефлексов)
Далее даны Бонусные уроки по организации распорядка для развития самостоятельности.
Работа в блоке Нейро-моторных упражнений:
МЗО - 25 упражнений в видеоуроках
-Работа с вестибулярной системой и равновесием - 20 упражнений в видео уроках + речевые игры на Балансире
Ритмическое жонглирование -7 видеоуроков
Упражнения с мячом - 8 видео уроков.
Упражнения на интеграцию вестибулярной и других сенсорных систем.
- Блок графотренировок - 20 уроков.
- Блок ВПФ - все 5 видов Дисграфии - 20 уроков
- слухоречевое восприятие, память,
- зрительное восприятие, память,
- пространственные представления.
2. Пакет обучения САМОСТОЯТЕЛЬНО — ПРОФИ — 20 базовых уроков + 5 уроков по углубленной работе с дефицитом внимания.
Доступ к материалам 6 месяцев.
Стоимость всего полного пакета, включающего решение трудностей обучения с грамотностью, почерком, чтением и вниманием 20000 р. но в период набора группы до 15 декабря — 9900 рублей
К нам в Нейро школу «УСПЕХ» постоянно приводят детей с проблемами:- получает постоянные двойки по русскому, хотя знает правила;- “разводит грязь” в тетрадях и почерк “как курица лапой”- проблема с письмом, не понимает где ставить знаки препинания, где красная строка. Ошибок море… Что это на самом деле? Какие-то тревожные звоночки? Или пройдет само по себе?
Учителя часто называют таких детей невнимательными, а родителям кажется, что ребенок просто ленив и не собран, но это не так.
Это сигнал. Срочно нужна нейропсихологическая помощь!
Русский язык является одним из ведущих предметов в школе и откладывать решение этой трудности не стоит, об этом говорит мой многолетний опыт.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дисграфия нейрокоррекция нейрошкола успех пишу красиво и грамотно
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху