Доступно %

Нейросети. Всё, что нужно для старта

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
1000 РУБ
300 РУБ -70%

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    snt21
  • 2.
  • 3.
    Miloeshka
  • 4.
    sunny.olga
  • 5.
    IRIkos
  • 6.
    Astra09
  • 7.
    СоваСплюшка
  • 8.
    Meditator
  • 9.
    leopan
  • 10.
    Я Фея
  • 11.
    Kotik
  • 12.
    fresh
  • 13.
  • 14.
    Светланаiv
  • 15.
  • 16.
    MarijaDjan
  • 17.
  • 18.
    Shalos
  • 19.
    mersamshet
  • 20.
    Hakimova
  • 21.
    seraanna
  • 22.
    Снег
  • 23.
    AnnaS12
  • 24.
    ник скрыт
  • 25.
    ник скрыт
  • 26.
    Osmelon
  • 27.
    ник скрыт
  • 28.
    Элегра13
  • 29.
    Crystal888
  • 30.
  • 31.
  • 32.
    GugushaLO
  • 33.
  • 34.
    ЯМария
  • 35.
  • 36.
    Mrs Smith
  • 37.
    ОПОЧКИ
  • 38.
    Anetka23
  • 39.
    olynechek
  • 40.
    Enni
  • 41.
    Nikky273
  • 42.
    MaSterSml
  • 43.
  • 44.
    Ulia_84
  • 45.
  • 46.
  • 47.
    Анжела Бахтио
  • 48.
    letta26
  • 49.
    Ольга2803
  • 50.
    ник скрыт
  • 51.
    I.RA20
  • 52.
    JuliaVk
  • 53.
    Anastasia 737wiwowowowo
  • 54.
  • 55.
    LelyaRich
  • 56.
    Екатерина А
  • 57.
    Ленос
  • 58.
  • 59.
  • 60.
    Lanella11
  • 61.
    DiDan
  • 62.
    Milakorn
  • 63.
    OLGA669
  • 64.
    ник скрыт
  • 65.
    девочка с косичками
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейросети. Всё, что нужно для старта

Ссылка на картинку
изображение
Нейросети сейчас — как интернет в 1990 году. Тот, кто первым в них разберется — сможет что угодно и сорвёт куш.

Ребята всем привет, в последней складчине делал анонс что будет курс по нейросетям, многие спрашивали когда. Думаю тянуть уже некуда)

Самое главное что стоит понять и запомнить как аксиому. Нейросети никогда не заменят человека, но они помогут нам двигаться развиваться и главное зарабатывать в разы больше.

В чем прелесть нейросетей?

Они сокращают время на создания контента и не важно каким контентом вы занимаетесь.
Копирайтинг, видеограф, видеооператор, видеомейкер, видеопродакшн, клипмейкер, веб-дизайнерами,фотодизайнер и это далеко не полный список.
Делаете вы контент на Ютуб или сторис для Инстаграма или занимаетесь контекстной рекламой. 90% рутинной работы за нас сейчас будет делать ИИ.
И знаете что самое прекрасное, люди как платили за все эти услуги так и будут платить.
Конечно со временем будут градации, сделано человеком или ИИ. Но сейчас нужно залетать на эту волну и пользоваться всеми прелестями времени в котором мы живем и так поехали, что будет в курсе.
Мы в этом курсе разберём следующие направления:

Работа с текстом!
Здесь рассмотрим чего достиг искусственный интеллект с сфере текстового общения, это подойдёт таким профессиям как:
Сценарист, копирайтер, блогер, создатели сайтов, специалисты по соц. сетям и т.д
Тут настолько огромный потенциал для творчества все что нужно это буквально зайти и за несколько кликов создавать текст для сайта, блога, социальных сетей и интернет-магазинов.

Работа с изображениями
Этот блок особенно будет интересен дизайнерам, фотографам, контенмейкерам и т.д
что такое "промты", "seed" и как всё это использовать.

Самое бональное что Adobe Stock, принимает фотографии сделанные ИИ и продает их.
Ну находятся и такие вундеркинды, которые просто делают деньги из воздуха и знаете что самое интересное? Покупатель найдется!

Естественно это самые банальные примеры весь сок будет в курсе

Работа с видео
Этот блок само собой для тех кто создаёт видео контент, кстати большой прорыв для тех кто ведёт на Ютуб свой канал или вообще работает в отрасли.
Здесь естественно мы развернемся на полную так как это моя стезя. И тут действительно есть что показать, от банальной генерации видео из картинок по тексту, до реалистичных видео презентаций.
Вот пару примеров просто обработанных видео с помощью GEN1 в пару кликов и это уникальный контент. И такого просто огромное количество!



Контент на автомате, 90% рутинной работы за нас делает робот, без шаблонов и прочего
Повторюсь еще раз, в это нужно залетать и залетать сейчас.

Вопрос ответ.
Вопрос
- Почему не называются конкретные нейронные сети такие как Midjourney,ChatGPT?
Ответ - Естественно все это будет в курсе, просто нейронок очень много и они появляются каждый день и список их будет каждый раз пополнятся, поэтому и нет обозначения.

Вопрос - Что я получу пройдя курс?
Ответ - Полное понимание как и куда сейчас двигаются ИИ.

Вопрос - Курс по заработку?
Ответ - Нет как и все мои предыдущие курсы курс чисто теоретический, но информацию не глядя можно применять и двигаться. Так же в курсе будет масса интересных схем.)

Вопрос - В каком виде будет курс?
Ответ - Курс в видео формате, на сегодняшний день записано уже больше 7 часов материала. И естественно по мере поступления новой информации курс растет и ширится. Так что если ты действительно хотел узнать про нейросети, тебе с нами по пути!)

Вопрос - Я уже многое знаю, будет ли для меня в курсе что то новое?
Ответ - Тут все просто 95% всей информации есть в соц сетях и на том же Ютубе ее просто миллионы гигов. Все дорогие курсы которые есть в продаже на 99% состоят из общей информации. Любой курс это грамотно структурированная инфа. Я отсеял огромное количество шлака и ненужного, структурировал все что действительно работает и на что стоит обращать внимание. Конечно владение информацией у всех разное, но скажу так даже если ты что то знаешь в курсе ты найдешь то что окажется для тебя новым)

Вопрос - Какой нужен компьютер для работы с ИИ?
Ответ - Практически любая сеть, это и есть компьютер, большая такая машина на облачных серверах, с ними можно работать и на минималках, но чтобы комфортно пользоваться и настроить под себя некоторые сервисы, средние показатели будет хорошо, хотя есть варианты где без хорошей машины не обойтись, но об этом уже в курсе.
Технические требования для InvokeAI
InvokeAI требует:

- 4+ Гб видеопамяти
- 18ГБ свободного места на жестком диске
- 12ГБ оперативной памяти
- Cовместим с Windows/Linux/Mac с M1 и M
 
Похожие темы
Просмотры
738
Просмотры
698

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху