Запись

Нейропсихологические игры на английском [Smilenglish]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    natata1986
  • 2.
    Ночь
  • 3.
    Мариэль
  • 4.
    Lis25
  • 5.
    Антилопа
  • 6.
    SEAlena
  • 7.
    AnnAnnA
  • 8.
    Елена 28
  • 9.
    Прекрасное далеко
  • 10.
    Nona_Kuz
  • 11.
    Янтра
  • 12.
    Tanys
  • 13.
    Mia mei
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Juliekokor
  • 16.
    Вита08
  • 17.
    smilik
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейропсихологические игры на английском [Smilenglish]

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг "Нейропсихология и английский: вместе для гармоничного развития вашего ребенка"!
2х ступенчатый курс по нейроиграм на британском английском
11-17 ноября/ 6-12 января

Для начала пару фактов…
1. Для того, чтобы ваш ребенок во взрослом возрасте был счастливым и успешным, вы должны успеть сформировать его личность настолько гармоничной, насколько это возможно.
2. Понятие гармоничный очень расплывчатое, и иногда кажется, что жизни не хватит во всем этом разобраться.
3. Можно, конечно, совсем не париться на эту тему, и довериться своему личному "это хочу делать с ребенком, а это - не хочу" или системе образования ("пусть у них голова болит о том, чему именно учить мое чудо-юдо расчудесное").
А можно все-таки разобраться с термином "гармоничное развитие", понять, что там нет ничего сложного и методично формировать у своего ребенка разносторонне развитую и устойчивую к любым жизненным сложностям личность.
Вам даже не придется выходить из дома для этого.
Теорий воспитания, призывающих к гаромнии, очень много.
Одно из самых перспективных направлений — это нейропсихология. Если просто и коротко формулировать ее суть, то она будет звучать так: диагностирую способности ребенка, нахожу его личные зоны роста, работаю с ребенком в сторону прокачки его индивидуальных зон роста, а не туда, куда мне или ребенку "тупо нравится" ("нравится" не обязательно в перспективе будет еще и полезно).
Каждый из нас и так тратит ежедневно время на общение с ребенком, так почему бы сразу не сделать это общение максимально работающим на перспективу?
Возможно, вы очень хотите помочь ребенку стать успешным и устойчивым, но вы не знаете, за что хвататься в первую очередь, как расставить приоритеты в занятиях и возможно ли это вообще сделать. Или вы и так хорошо работаете, но всегда находитесь в поиске новых, более эффективных приемов, и принцип нейропсихологической коррекции пока вам не знаком -
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
smilenglish автор анатолий полубояринов автор юрий олешко английский детям английский для детей игры английский нейропедагогика нейропсихология и английский

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху