Доступно

Нейропрограммирование 97. Открытие новых миров. Образы Я, Убеждения, Поведение (Антон Ковалевский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейропрограммирование 97. Открытие новых миров. Образы Я, Убеждения, Поведение (Антон Ковалевский)

Ссылка на картинку
изображение
Свое место в имагомире с помощью кода объемного пространства ИНП
Часть 2. Тактика. Образы Я, Убеждения, Поведение


Друзья! Приглашаем вас в четверг 15 марта на онлайн-супервизию по ИНП, которая будет посвящена продолжению работы с имагомиром с помощью кода объемного пространства.

Название говорит само за себя – мы продолжаем работать со своим местом в имагомире. Зачем нам это? Давайте вспомним это, пройдемся по основным понятиям наших онлайн-супервизий этого цикла (по многочисленным просьбам).

«Свое место» – пространство в имагомире, дающее доступ к эффективной и комплексной работе с собой и своей жизнью. В частности, свое место позволяет обрести метасостояние хозяина жизни, сделать его устойчивым, безусловным, естественным.
Код объемного пространства – язык работы с бессознательным, объединяющий работу в имагомире и личном пространстве клиента.
Имагомир – пограничное пространство между проявленной и непроявленной реальностью, «мир воображения», выражающийся в символическом и метафорическом языках.
Метасостояние «Хозяин жизни» – комплексное состояние, характеризующееся обретением самодостаточности, независимости, внутренней взрослости, зрелости, реалистичностью, чувствованием себя на своем месте, осознанием и принятием ответственности за свою жизнь. Предполагает необусловленность и устойчивость.

Другими словами, мы работаем над формированием благополучного бытия во всех его проявлениях, используя для этого передний край современной психотерапии – Интегральное нейропрограммирование С.В. Ковалева. При этом мы берем за методологическую основу один из самых мощных кодов ИНП – код объемного пространства. Как показывает практика – это ну очень интересно с точки зрения перспектив применения и горизонтов улучшения жизни.

Продолжаем открытие новых миров!

На онлайн-супервизии 15 марта «Продолжаем осваивать свое место в имагомире с помощью кода объемного пространства ИНП. Часть 2. Тактика. Образы Я, Убеждения, Поведение» вы:

  • закрепите свои знания понятий и методологии обретения «Своего места» в имагомире;
  • продолжите работу с обретением своего места и освоения в нем с помощью кода объемного пространства;
  • откроете пространства своего места в имагомире, которые позволят вам очень эффективно работать с вашими образами Я, убеждениями, поведением;
  • познакомитесь с «собой-принимающим-решение-каким-вам-быть» и научитесь работать с обретением новых степеней внутренней свободы;
  • научитесь нарушать ограничивающие вас запреты и строить на основе этого новое самобытное, ваше личное восприятие происходящего в вашей жизни;
  • и другое.
Приходите, будет интересно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
антон ковалевский нейропрограммирование 97 нлп открытие новых миров поведение убеждения

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху