Доступно

Нейропрограммирование 15. Принципы и логика работы с Личным Пространством (Антон Ковалевский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Юлёчек
  • 2.
    Тётя Мотя
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейропрограммирование 15. Принципы и логика работы с Личным Пространством (Антон Ковалевский)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем вас на вебинар 21 января, который будет посвящен работе с личным пространством в интегральном нейропрограммировании.
Личное пространство - модель, в которой реализуется пространственный код психотерапевтической и консультационной работы. Работая с личным пространством вы не только можете смоделировать структуру любой ситуации, и успешно ее разрешить. Вы можете выйти на причины и предпосылки неустраивающих вас симптомов, и разрешить их. Вы можете освоить скрытые уроки и получить из них смысл. Вы можете смоделировать достижение любой цели и предугадать препятствия, которые могут возникнуть на пути. Вы можете получить ценные ресурсы, которые находятся прямо в пространстве рядом с вами. Ваши возможности стремятся к безграничности - именно поэтому мы будем учиться работать с этой интереснейшей моделью.

Однажды в одной тайской деревне долго не было дождя, и жители позвали на помощь путешествующего даоса. Даос, даже не заходя в деревню, заперся в хижине на окраине. Он сидел там три дня, а на четвёртый пошёл дождь.

Жители деревни восприняли это как должное: пришёл даос и всё наладил. Но европеец, который случайно там оказался, был очень впечатлён. Из любопытства он спросил у даоса, как ему удалось вызвать дождь? Даос удивился:

— Какой дождь? Я не вызывал никакого дождя. Просто подходя к деревне, я заметил, что здесь очень возмущено Дао, и от этого нарушилось моё Дао. Тогда я срочно заперся в хижине и три дня восстанавливал своё Дао. Теперь оно восстановлено, и я иду дальше.


На вебинаре мы рассмотрим цели и принципы работы с личным пространством, научимся раппортировать с ним, освоим приемы работы с пространственным кодом, а также психотехнологии, позволяющие решать широкий круг задач и проблем, с которыми сталкиваются люди в своей повседневной жизни. Это позволит не только помогать другим в профессиональной практике и просто по дружбе или родству. Это позволит в первую очередь вам заглядывать за ширму ситуации, видя за ней причину и следствие, договариваться с идущими там процессами и достигать желаемого в любой ситуации.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху