Доступно

Нейронауки для чайников, 2-е издание (Фрэнк Амтор)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Tilda
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейронауки для чайников, 2-е издание (Фрэнк Амтор)

Ссылка на картинку
изображение
Издательство: Диалектика
Автор: Фрэнк Амтор
Категория: Программирование
Серия: Для чайников
Год: 2019
Страниц: 448
Формат: скан PDF
Язык: Русский
Описание:
Книга знакомит читателя с основами нейронаук — области знаний, занимающейся изучением структуры и работы человеческого мозга и их влияния на физиологические и психологические процессы. Автор — специалист по нейробиологии и психологии — рассказывает, какие процессы высшей нервной деятельности лежат в основе наших мыслей, представлений и поступков.

Узнайте, как работает ваш мозг!
Какова биологическая основа сознания? Где хранится наша память? Как используются нейроны при принятии решений? Если вы изучаете человеческий мозг, поведение или когнитивные функции — или хотя бы интересуетесь этими темами — эта книга для вас. Вы узнаете удивительные факты о структуре и функционировании мозга, результаты новейших исследований в этой области и многое другое!

В этой книге:
  • Краткий курс по нейронаукам
  • Структура и функции нашего мозга
  • Роль мозга в запоминании и обучении
  • Почему вы ощущаете то, что ощущаете
  • Роль генетики
  • Как научиться учиться
  • Из чего состоит интеллект
  • Роль нейронов
  • Как и как рождаются и развиваются мысли
  • Психологические проблемы и мозг
Об авторе:
Фрэнк Амтор
— профессор психологии в Университете Алабамы (Бирмингем); он также занимает научные должности на факультете нейробиологии в Медицинской школе, на факультете биомедицинской инженерии и в Школе оптометрии. Амтор занимается исследованиями сетчатки, центральной визуальной обработки и нейронных протезов. Фрэнк Амтор — автор более чем сотни статей в журналах, соавтор ряда книг и тезисов конференций.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
69
Просмотры
110
Просмотры
119
Просмотры
142
Просмотры
128

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху