Доступно

НЕЙРОмотивация. Исполнение наших желаний нашим мозгом (powerinword*Наталья Корулик).

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: НЕЙРОмотивация. Исполнение наших желаний нашим мозгом (powerinword*Наталья Корулик).

Ссылка на картинку
изображение
НЕЙРОмотивация. Новогодний курс для исполнения желаний.
Что мешает исполнению наших желаний?

Мы хотим саму цель, но процесс её достижения нам неприятен.
Мозг не любит самонасилия. Поэтому, если процесс достижения цели кажется через чур невыгодным, он будет вам выкручиваться всем арсеналом других "более важных" и полезных дел:
попить сладенького чаёчку, прилечь на диванчик, полистать ленту в соцсетях.
Как мотивировать мозг (и себя) на процесс достижения цели без насилия над собой, я научу тех, кто пойдёт в мой новый курс "Нейромотивация". И уже в новом году все ваши "хотелось бы" начнут воплощаться в реальность.
В курсе я поделюсь с вами нейробиологическими секретами и неочевидными фактами о работе мозга, которые мешают вам получать желаемое.
Вы научитесь мотивировать себя действовать без насилия и с кайфом. И ваши желания и цели начнут, наконец-то, исполняться.

Старт 10 декабря 2018 г. Две недели. 6 занятий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
powerinword автор powerinword*наталья корулик исполнение желаний мозг наталья корулик нейромотивация нейропсихология нлп речевые техники влияния цели
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
163
Просмотры
915
Просмотры
276
  • Цена: 300 руб
Просмотры
821
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху