Доступно

Нейрокорректор убеждений. "Прощаю жизнь" (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ЮЛИЯ_Ш
  • 3.
  • 4.
    Chloe Leroy
  • 5.
  • 6.
  • 7.
    Синси
  • 8.
    ОльгаЛайф
  • 9.
    Bard1900
  • 10.
  • 11.
    kl유kva
  • 12.
    Nitkakras
  • 13.
    Vselennaya
  • 14.
    Aleksandra_Peverell
  • 15.
    Anji
  • 16.
    Лилия85
  • 17.
    _marimo89
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейрокорректор убеждений. "Прощаю жизнь" (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое Нейрокорректор убеждений

Уникальная техника изменения себя для ленивых

Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций и ваша жизнь меняется!

Авторский метод
Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.
Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

Работающий метод
Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!


Почему это работает?

-1- Ограничивающие убеждения

Мы все заложники тех ограничивающих убеждений, которые нам "подарил" социум, родители, собственный печальный опыт!

Наше бессознательное с детства слышало фразы: "Губу закатай", "Все мужики одинаковые" , "Деньги на деревьях не растут"!

Пока вы верите в эти установки- какие бы вы не прилагали усилия все будет даваться с трудом!

Но стоит проработать свои убеждения и жизнь меняется легко и быстро в лучшую сторону

-2- Без сопротивления
Проблема в том, что пытаясь осознанно менять старые убеждения мы испытываем сопротивление! Мы в них просто не верим!

Александр Свияш придумал уникальный способ обмануть сознание. Вы просто не слышите аффирмации, но ваше бессознательное их распознает в зашифрованном аудио нейрокорректора!

И новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым Я!

Слышали о 25 кадре? Это аналог 25 кардра, только в аудиоформате

-3- Без дисциплины
Чтобы поменять старую установку на новую необходимы тысячи повторений, но мало кто согласен ходить и месяцами повторять "Деньги приходят ко мне легко"! А вот слушать приятное аудио часами может каждый! Для изменения старой установки на новую вам необходимо прослушать 150 часов Нейрокорректора, но это можно делать в любое время- пока моете посуду, едете в машине, укладываете ребенка! Кроме того это действительно приятно и расслабляет


Нейрокорректор
"Прощаю жизнь, для тех, кто потерял близкого человека"
Продолжительность 60 минут
и 3 часа для прослушивания во время сна


Прощение Жизни.
Для тех, кто пережил потерю близкого человека

1. Я прошу прощения у Жизни за мои претензии к ней
2. Я прошу прощения у Жизни за мою ненависть к ней за то, что она забрала самого близкого мне человека
3. Я прошу прощения у Жизни за мое негодование и возмущение ее несправедливостью
4. Я прошу прощения у Жизни за мое возмущение тем, как она устроена
5. Я прошу прощения у Жизни за мое недовольство тем, что она забирает самых лучших людей
6. Я прошу прощения у Жизни за мой протест по поводу смерти самого близкого мне человека
7. Я прошу прощения у Жизни за мою обиду на нее из-за смерти близкого мне человека
8. Я прошу прощения у Жизни за то, что считаю ее несправедливой и жестокой
9. Я прошу прощения у Жизни за то, что не принимаю ее такой, какая она есть.
10. Я прошу прощения у Жизни за мою уверенность, что я лучше знаю, как долго должен жить близкий мне человек
11. Я прошу прощения у Жизни за мои мысли об отказе от дальнейшей моей жизни после потери близкого мне человека
12. Я прошу прощения у Жизни за мои мысли о потере смысла жизни без близкого мне человека
13. Я прошу прощения у Жизни за мою злость на нее из-за того что близкий мне человек ушел из жизни так рано
14. Я прошу прощения у Жизни за то, что борюсь с ней и не принимаю уход близкого мне человека
15. Я прошу прощения у Жизни за все слова и проклятия, сказанные в минуты отчаяния
16. Я прошу прощения у Жизни за все обвинения в своих мучениях и страданиях
17. Я прошу прощения у Жизни за то, что она принесла мне горе, забрав близкого человека
18. Я прощаю Жизнь за ее кажущуюся жестокость и несправедливость
19. Я прощаю Жизнь за то, что она вынудила меня испытывать ненависть к ней
20. Я прощаю Жизнь за то, что она вынудила меня испытывать негодование по поводу ее несправедливости
21. Я прощаю Жизнь за то, что она функционирует независимо от моих желаний и надежд
22. Я прощаю Жизнь за то, что порой она забирает самых лучших людей
23. Я прощаю Жизнь за то, что она может забрать самого близкого мне человека
24. Я прощаю Жизнь за то, что она вызывает мою обиду на нее из-за смерти близкого мне человека
25. Я прощаю Жизнь за то, что порой она вынуждает меня оценивать ее как несправедливую и жестокую
26. Я прощаю Жизнь за то, что она порой вынуждает осуждать ее.
27. Я прощаю Жизнь за то, что она вынудила меня думать об отказе от своей жизни после ухода близкого мне человека
28. Я прощаю Жизнь за то, что она доставила мне горе и страдания
29. Я прощаю Жизнь за злость, которую она пробудила во мне, забрав близкого мне человека
30. Я прощаю Жизнь за свою ненависть к ней из-за боли и страданий, которые она причинила близкому мне человеку
31. Я прощаю Жизнь за то, что погасила во мне радость и лишила смысла жить
32. Я забираю всю энергию из воспоминаний о том, какие переживания вызвала у меня смерть близкого человека
33. Я забираю всю энергию из воспоминаний о том, какой внутренний протест вызвала у меня смерть близкого человека
34. Я забираю всю энергию из воспоминаний о той ненависти к Жизни в целом, которая возникла во мне после смерти близкого человека
35. Я забираю всю энергию из воспоминаний о том внутреннем протесте, который возник во мне при известии о смерти близкого человека
36. Я забираю всю энергию из воспоминаний о своих мыслях об отказе от жизни после смерти близкого мне человека
37. Я забираю всю энергию из воспоминаний о боли и страданиях, которые вызвала смерть дорогого мне человека
38. Я забираю всю энергию из воспоминаний о беспомощности и о страхе одиночества, которые возникли после смерти близкого мне человека
39. Я полностью стираю все воспоминания о том, какие переживания вызвала у меня смерть близкого человека
40. Я полностью стираю все воспоминания о том, какой внутренний протест вызвала у меня смерть близкого человека
41. Я полностью стираю все воспоминания о той ненависти к Жизни в целом, которая возникла во мне после смерти близкого человека
42. Я полностью стираю все воспоминания о том внутреннем протесте, который возник во мне при известии о смерти близкого человека
43. Я полностью стираю все воспоминания о своих мыслях об отказе от жизни после смерти близкого мне человека
44. Я полностью стираю в своем теле физическую боль утраты близкого человека
45. Я полностью стираю страх перед своим будущим, который возник во мне после смерти близкого человека
46. Впредь я выбираю жить!
47. Впредь я выбираю жить полноценной жизнью!
48. Впредь я выбираю находить в своей жизни цели, которые будут вдохновлять и радовать меня
49. Впредь я выбираю видеть смысл в моей жизни и видеть только лучшие стороны моей жизни
50. Отныне я благодарю Жизнь за то, что она есть у меня!
51. Отныне я ежеминутно наслаждаюсь своей жизнью!
52. Отныне меня наполняет энергия жизни!
53. Отныне я счастливый человек!
54. Отныне я отпускаю свое прошлое и с уверенностью смотрю в свое настоящее и будущее
55. Отныне я освобождаюсь от всех страхов и выбираю жить полно и свободно
56. Отныне я спокойно принимаю все происходящие события в моей жизни
57. Отныне я осознаю, что моя жизнь - это бесценный подарок
58. Впредь я с благодарностью встречаю каждый новый день своей жизни
59. Отныне я концентрирую свое внимание на все хорошее, что есть в моей жизни
60. Отныне я люблю жизнь и знаю, что впереди меня ждет много счастливых лет.
61. Отныне я с любовью и благодарностью принимаю все, что было, есть и будет
62. Отныне энергия жизни течет во мне свободно, очищая мое тело и душу
63. Отныне в моей душе мир и гармония
64. Отныне я с оптимизмом отношусь к жизни
65. Отныне я живу с интересом к жизни
66. Отныне я живу с удовольствием
67. Отныне я живу в согласии с собой
68. Отныне я выбираю только хорошие, позитивные мысли о своей жизни и себе
69. Отныне мое сознание очищено и исцелено
70. Впредь я дышу свободно и полной грудью
71. Впредь я люблю жизнь!
72. Отныне любовь к жизни наполняет меня силой и энергией
73. Отныне я благодарю жизнь и позволяю ей заботиться обо мне!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр свияш нейрокорректор убеждений прощаю жизнь
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху