Запись

Нейрокорректор Меня переполняет энергия и сила (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 99 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Anji
  • 2.
    Гриша
  • 3.
    Наталия1975
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Lumia
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейрокорректор Меня переполняет энергия и сила (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Авторский метод
Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 16 книг Александра Свияш.
Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы
Проверенный результат
Сотни отзывов и благодарных слушателей, которые смогли изменить свою жизнь легко и играючи
Почему это работает?

Новые программы
Общество, родители и медиа закладывают в нас ограничивающие убеждения: «Деньги на деревьях не растут», «Губу закатай», «Все мужики одинаковые» и так далее. Пока вы верите в такие установки - какие бы вы не прилагали усилия все будет даваться с трудом! Но стоит проработать их и жизнь меняется легко и быстро в лучшую сторону.

Без сопротивления
Пытаясь осознанно менять старые убеждения мы испытываем сопротивление! Мы в них просто не верим! Но внутреннего критика можно обмануть. Вы просто не слышите аффирмации, пока ваше бессознательное их распознает в зашифрованном аудио нейрокорректора! Так новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым «Я»!

Без дисциплины
Чтобы поменять старую установку на новую необходимы тысячи повторений, но мало кто согласен ходить и месяцами повторять «Деньги приходят ко мне легко». С нейрокорректором вы меняете свои установки, когда моете посуду, едете в машине, укладываете ребенка. От вас не требуется никаких усилий, только слушать приятные звуки природы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр свияш нейрокорректор самопознание энергия сила

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху