Требуется организатор

[Нейрографика] Спираль на расширение (Анна Соколова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    LiliyaSvoboda
  • 3.
    Эльза46
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Anji
  • 6.
    Mastany
  • 7.
    innamiss
...
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Нейрографика] Спираль на расширение (Анна Соколова)

Ссылка на картинку
изображение
«Спираль на расширение состояния». Чтобы вмещали и «вывозили».

Будем примерять на себя расширенное состояние, чтобы суметь охватить, заметить, учесть больше внешних событий, но при этом чтобы нас не шатало внутри. Чтобы не срываться в негатив, не кричать, не наговорить лишнего.

При желании мы можем находить возможность для осознаний и расширения, удержания состояния, и это наша задача сейчас.

Из «сжатого», суженного, ограниченного восприятия и состояния мы не можем реагировать спокойно и оставаться в гармонии и равновесии, а шатать будет.

Мы попробуем надеть на себя состояние пошире, чтобы все вместить. Такой «наряд» нужно тренировать, он нам ещё много раз пригодится.

В жизни всегда будут ситуации, в которых мы проходим дальше или застреваем на месте (=откатываемся назад), но если мы достаточно расширяем свою внутреннюю вместимость, свой личный масштаб, мы движемся дальше, проходя на новые уровни, об этом будет вебинар.

Для меня эта практика будет сакральной, просто мимо проходящим давать в прямом эфире ее не хочу, поэтому будет оплата, символичная, но это тоже фильтр.

Новичкам можно, но если впервые, предварительно посмотрите вебинар-знакомство, азы давать на эфире в воскресенье не буду.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
444
Требуется организатор Нейротор на деньги (Анна Соколова)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
121
Требуется организатор Нейродрево (Анна Соколова)
  • Цена: 60 руб
Просмотры
123
Требуется организатор НейроАбстракт (Анна Соколова)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
127
Требуется организатор Пакет Коммуникации (Анна Соколова)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
131

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху