Доступно

[Нейрографика] Мой счастливый год (Алена Походнева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Нейрографика] Мой счастливый год (Алена Походнева)

Ссылка на картинку
изображение
Накануне Нового года, дня рождения и других значимых дат, особенно сильно хочется волшебства.

Но, чудо, оно не случается само по себе. Чудо – это всегда результат наших мыслей, состояний и действий.

Каким будет наступающий год? Что произойдет со мной в мой индивидуальный год? А хотите не гадать, а точно знать, что предстоящий период будет ярким, красочным, интересным?!!!

Каждый из нас способен наполнить свою жизнь яркими впечатлениями, радостными встречами, удачными возможностями и достойными победами!

На мастер-классе «Мой счастливый год», вы своими руками, при помощи маркера и бумаги, создадите и укрепите нейронные связи с желаемыми событиями. Вы создадите свой год по собственному проекту, который будет вас радовать, вдохновлять и придавать сил.

Туманное будущее превратится в яркое предвкушение, детское нетерпеливое возбуждение из-за острого желания жить и радоваться подаркам судьбы.
Вас ждет захватывающая, яркая, творческая и интересная работа по формированию основных событий и целей на весь последующий год!

Любите, мечтайте, ставьте цели и реализуйте их!

Цена 500 руб
 
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
216
Просмотры
1K
Просмотры
925

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху