Запись

Нейрографика. Арт-дневник (Павел Пискарев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    infernal009
  • 3.
    HelenGold
  • 4.
    Елена Волчкова
  • 5.
    Viktoria63
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Русалка@
  • 10.
    kapuchiny
  • 11.
    COCO21
  • 12.
    Nitkakras
  • 13.
    Takarabune
  • 14.
    chibisik
  • 15.
    Marinetta
  • 16.
    Leka2021
  • 17.
    Nabin
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейрографика. Арт-дневник (Павел Пискарев)

Ссылка на картинку
изображение
Перед вами арт-дневник по нейрографике с уникальными практиками по временам года. Что ждет вас этой весной, летом и зимой? Шаманский дождь, ожерелье времени, нейросад и другие практики позволят вам решить многие свои проблемы с помощью... маркера. «Нейрографика — это способ красотой решать задачи мира», — говорит автор, доктор психологических наук Павел Пискарев. И приглашает ближе познакомиться с инструментами, которые позволяют активизировать поток «Я знаю, как я хочу».

Внутри масса вдохновляющих цитат и место для ваших собственных нейрографических шедевров.

Этот дневник по нейрографическим практикам, по словам его автора, доктора психологических наук, архитектора и мастера по работе с расширенными состояниями сознания Павла Пискарева, создан для единения человека с его собственной природой.

Его можно использовать последовательно — от первой страницы до последней. А можно заполнять произвольно. Прислушайтесь к себе. Чего вам больше всего хочется прямо сейчас? Как найти свой путь героя? Какие практики этой весной или летом помогут вам в реализации ваших намерений?

Возьмите в руки маркер и наслаждайтесь процессом трансформации реальности. Внутри масса вдохновляющих цитат и место для ваших собственный нейрографических шедевров.

Форматы: PDF скан
 
Похожие темы
Просмотры
874
Просмотры
583
Просмотры
906
Просмотры
251

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху