Запись

Нейрографическая Лаборатория 2019 (Светлана Сафонова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейрографическая Лаборатория 2019 (Светлана Сафонова)

Ссылка на картинку
изображение
Январь "Осознание пути"
Январь – небеса открыты для наших посланий и мы можем яснее и пронзительнее осознавать, кто мы и откуда, как мы пришли в ту точку, где мы сейчас, и куда нам дальше. На лаборатории января мы начнем с уровня смыслов, нашего основного направления на 2019 год, которое внутренне каждый знает и ведает.
Февраль "Голубой океан"
Голубой океан возможностей! Впервые эту концепцию представили миру Чан Ким и Моборн, и она применима к каждому из нас. Это про то, что иногда нам нужно немного отойти в сторону и мыслить шире, придумать нечто совершенно новое в том деле, которым мы занимаемся.
Март "Зрение и видение. Фокусы внимания."
Что же это такое – зрение и видение, чем различаются? На что направлен мой фокус внимания в выбранной теме, что я вижу, а чего не замечаю. На каком расстоянии я вижу хорошо, а где наступает размытость, «слепота» и с чем связано – еще один интересный ракурс этой темы.
Апрель "Про любовь"
Какая я еще может быть тема весной, конечно же про любовь! Мы рассотрим это многогранное чувство с разных сторон.Раскроем любовь к себе, к миру, к другим.
Май "Моя уникальность"
В чем моя уникальность, ценность, в чем я хорош/хороша так, как никто другой, как это сделать видимым для мира? Есть ли такие методики, которые позволяют эту информацию распаковать из глубин бессознательного? Конечно есть, нейрографика нам в помощь, и не только. .
Июнь "Очищаем пространство"
На дворе лето, и самое время очистить жизнь от всего, что мешает вам сконцентрироваться на движении вперед, от всего, что пытается удержать вас на этом месте или тянет обратно. Все это неосознанно отбирает у нас энергию, которую продуктивнее направить в другое русло.
Июль "Тотем"
Тотем – что это, из каких глубин или вершин приходит это понятие и энергия. Что мне нужно сейчас и какая природная сила стучится ко мне, как с ней соединиться – вот такая необычная и яркая тема раскрывается в нашей июльской лаборатории.
Август "Рисуем быстро и легко."
Лабораторию августа проведем в режиме ресурсного рисования! Что это? Быстрое и яркое рисование в нейрографике, творческое, свободное, которое позволяет улавливать композицию, замечать главное, овладевать новыми приемами нанесения цвета и искусством штриха. Незабываемо!.
Сентябрь "Жизнь в гармонии с природой."
В нашей нейрографической лаборатории сентября мы приглашаем вас соприкоснуться с мудростью - мудростью природы. Как живет дерево, цветок, как взаимодействуют между собой элементы природы и о чем это говорит мне?
Октябрь "Тени"
Теневые аспекты – что это, зачем человеку важно это знать и видеть, как выявить и что дает каждому из нас интеграция своих теневых сторон – думаем, рисуем, становимся целостнее. Это важно еще и потому, что теневые аспекты часто управляют жизнью человека, а осознав их, мы уже становимся свободны в своем выборе.
Ноябрь "Тени 2"
И вот в нашей Нейрографической Лаборатории ноября мы впервые за два года проекта не будем менять тему месяца! По многочисленным просьбам участников продолжим рассматривать теневые аспекты себя, событий, пройдем через "50 оттенков темного"): про зависть, обиду и зависимости. Причем это абсолютно полноценные три онлайн встречи.
Декабрь "Волшебная дверь"
Уже третий раз мы проводим лабораторию в декабре, по завершении годового цикла. В 2017 это была интереснейшая по технике работа с элементами арта и нейро-коллажа. В 2018 году создали три сильных символа праздничных дней.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор светлана сафонова исцеление нейрографика нейрографика денег нейрографическая лаборатория ро бот 4в1
Похожие темы
Просмотры
411
Просмотры
358
Просмотры
353
Просмотры
312
Просмотры
337
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху