Доступно

Неизвестные QUEEN. Моя жизнь с величайшей рок-группой XX века. Аудиокнига (Питер Хинс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    наталья.com
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Неизвестные QUEEN. Моя жизнь с величайшей рок-группой XX века. Аудиокнига (Питер Хинс)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Queen стала первой группой, которая привнесла в рок-музыку эффект театральности, покорив своим неповторимым стилем всю планету: от родной Англии до далекой Японии.

Queen – единственная британская группа, получившая награду «Billboard» одновременно в трех категориях – Disco, Rock, R&B. Их легендарное выступление в 1985 на концерте Live Aid признано лучшим в мире из сыгранных рок-исполнителями «вживую».

Перед вами остроумный, откровенный рассказ об одной из лучших групп мира. Питер Хинс поможет вам увидеть ее с новой стороны. Вы окажетесь настолько близко к Queen, насколько вообще возможно подойти, не будучи участником группы.

Загляните в самые тайные уголки жизни Фредди и компании:

–Как и при каких обстоятельствах была написана знаменитая «Crazy little thing called love»?
–Почему Фредди называли «лягушонком Кермитом»?
–Под какими псевдонимами участники группы жили в гостиницах?
–Какие безумства остались за кадром самых популярных клипов Queen?

Мы заботимся о качестве наших книг. Книга «Неизвестные QUEEN. Моя жизнь с величайшей группой XX века» выходит при поддержке крупнейшего фан-сообщества группы Queen вконтакте. Перевод и редактура текста были сделаны преданными фанатами коллектива.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор питер хинс биографии певцов и музыкантов история музыки моя жизнь с величайшей рок-группой xx века музыкальная культура неизвестные queen питер хинс рок-группы рок-музыка рок-музыканты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху