Доступно

Небесная геометрия. Ведическая астрология (Анна Варуни)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Небесная геометрия. Ведическая астрология (Анна Варуни)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

В этой книге вы найдете уникальную информацию о том, как организовано мышление человека, в том числе через связь планет с нейрофизиологическими параметрами — как мыслю, так и существую.
Вы узнаете, что такое универсальные законы сознания и в чем ваша особенность, а значит, и преимущество.
Вы выясните, для каких задач ваше мышление лучше всего приспособлено, в каких сферах вас ждет успех и что для этого делать.
Вы поймете, какие вещи должны быть включены в ваше образование, а также развитие каких качеств принесет вам успех в обществе и популярность.

Если вы больше не хотите беспомощно смотреть в гороскоп, то эта книга для вас. Она содержит ключи к эффективному мышлению, пониманию циклов и отвечает на вопрос, как быть успешным и счастливым.

Сегодня признаком культурного человека стало знание своего гороскопа. Наверняка вы уже составляли свою карту и смотрели на схему из непонятных символов. Внутренний голос подсказывает, что там записана важная информация. Но как это расшифровать и где ключ?
В этой книге доступным языком изложены основные концепты, которые нужно знать каждому, кто собирается трактовать натальную карту.

Анна Варуни — ведический астролог с 12-летним стажем консультирования и преподавания, основатель школы когнитивной астрологии «Митра Варуна», автор статей по астрологии, ведущая астрологических блогов и ютуб-канала Mitra-Varuna School, создатель более 50 авторских курсов для астрологов.

  • Кол-во стр: 446 стр.
  • Формат: PDF
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
243
Просмотры
474
Просмотры
902
Просмотры
804
Просмотры
318

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху