Доступно

Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян)

Ссылка на картинку
изображение
Не виноватая Я
Природа и социум дает нам множество чувств. Одни из них нам приятны (радость, любовь, благодарность, доверие), другие мы привыкли называть негативными (страх, гнев, раздражение, вина, стыд)
На самом деле не существует "плохих" и "хороших" чувств, все они являются для нас маркерами или светофором. Глядя на светофор, вы же не скажете, что зеленый свет - это "хороший", а "красный" - это плохой.
Всё вышесказанное касается и чувства вины. Если вы чувствуете вину - это маркер, сигнал STOP. Это всегда сигнал о том, что вы идете куда-то не туда
Чувство вины очень разрушительно, если человек испытывает его часто и/или длительно. Вина неизбежно ведет к самонаказанию и саморазрушению - так уж устроена наша психика.
Если вы хотите навсегда взять контроль над этим чувством, чтобы оно из "разрушительного демона" наконец-таки превратилось в "полезный светофор", то я приглашаю вас принять участие в моем интенсиве "Не виноватая Я: как избавиться от невротической вины навсегда".
Этот интенсив - исчерпывающая пошаговая инструкция, что конкретно нужно сделать, чтобы навсегда взять под контроль свое чувство вины (и некоторые другие заодно - например, параллельно вы разберетесь со стыдом, гиперответственностью и страхом перед общественным мнением).
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как избавиться от невротической вины навсегда каринэ паникян курсы по психологии и личностному развитию личностный рост не виноватая я прочие психология саморазвите чувство вины
Похожие темы
Просмотры
699
Просмотры
358
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
814
Просмотры
95
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху