Доступно

Не предавай меня. Аудиокнига (Тамара Михеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 22 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не предавай меня. Аудиокнига (Тамара Михеева)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Тамара Михеева – популярный детский писатель, обладатель различных литературных наград. Представляем в аудиоформате её повесть «Не предавай меня!».

Книга посвящена распространенной проблеме в жизни молодых людей – самооценке, поддержке, становлению своего я.

Восьмиклассница Юля чувствует себя счастливой: она привлекательна, хорошо учится, у неё любящая семья. Но всё в одночасье рушится, когда Юля случайно подслушивает разговор школьного психолога со своим классным руководителем: она узнаёт, что результаты психологического тестирования определили её в аутсайдеры. Теперь Юля начинает сомневаться в себе, в отношении к ней окружающих, и проблемы действительно появляются – и в общении с родными людьми и одноклассниками, и в первой любви, которая, как часто бывает, приходит неожиданно. Подробности Юлиной истории – в аудиокниге.

Формат книги: MP3, MP4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
young adult аудиокнига взросление детство глазами взрослых книги для подростков не предавай меня! первая любовь предательство романтическая проза романтические отношения становление героя тамара михеева школьная жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху