Доступно

Не наступай на одни и те же грабли. Пойми своего внутреннего ребенка, измени модели поведения (Гитта Якоб)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не наступай на одни и те же грабли. Пойми своего внутреннего ребенка, измени модели поведения (Гитта Якоб)

Ссылка на картинку
изображение
Скверно, когда неудачи повторяются, раз за разом, и мы постоянно наступаем на одни и те же грабли. Мы просто ведем себя как по привычке, совершенно автоматически, даже если делаем себе только хуже. Почему отказ от "танцев на граблях" кажется нам почти невозможным? Ответ на этот вопрос отчасти скрывается в нашем прошлом, в детстве и юности.

Если вы крепко застряли в схемах мышления и моделях поведения, которые вредят вам, - не отчаивайтесь. Надежные методы схема-терапии, предложенные в этой книге, помогут вам познать себя и перестать совершать одни и те же ошибки. Вы познакомитесь с элементами своей личности, проявляющимися в разных ситуациях. Иногда капризничает внутренний Ребенок, в другой раз слово берет внутренний Судья, но лучше всего, когда к штурвалу встает взрослое Я. В зависимости от того, кто берет на себя управление, изменяются наши ожидания, восприятие и ответ на ситуацию.

Автор предлагает тесты, инструменты, а также упражнения, которые помогут вам лучше понять себя и раскрыться. Вы научитесь правильно распределять роли между частями своей личности и окажетесь на пути к более легкой и счастливой жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
внутренний ребенок гитта якоб модели поведения не наступай на одни и те же грабли ошибки психология счастье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху