Запись

[Не косметолог] Самомассаж тела. Изящное тело и легкость (Юлия Корниенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анита Капова
  • 2.
    Аля111
  • 3.
    ЖаннаВК
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    Bastiliya
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Не косметолог] Самомассаж тела. Изящное тело и легкость (Юлия Корниенко)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс для тебя, если:

1. Чувствуешь сильную скованность в теле, постоянно отекаешь, одежда оставляет следы, мучают регулярные боли в теле
2. Занимаешься спортом, но не получаешь каких-то видимых результатов или чувствуешь очень сильную усталость после спортивной нагрузки
3. Тебе сложно похудеть или, наоборот, не можешь набрать вес
4. Чувствуешь, что с возрастом тело стало хуже слушаться, нет скорости реакции, хуже координация, сложнее подниматься по ступенькам, гулять на дальние расстояния, танцевать
5. В твоей жизни было сильное эмоциональное потрясение, стресс, роды, переезд, потеря работы, серьезная болезнь и тело просто стало другим, непривычным, неудобным. И ты не можешь с этим справиться и вернуть привычное самочувствие...
6. Любишь заниматься собой и своим телом

Чему ты научишься:

1 Модуль. Вводная лекция: «Как будет меняться тело»
2 Модуль. Самомассаж стоп
3 Модуль. Самомассаж голеней
4 Модуль. Самомассаж бедра
5 Модуль. Самомассаж таза и промежности
6 Модуль. Самомассаж грудной клетки и живота
7 Модуль. Самомассаж спины
8 Модуль. Учимся правильно дышать
9 Модуль. Самомассаж рук
10 Модуль. Самомассаж шеи и головы
11 Бонусные уроки
  • Как правильно сидеть
  • Как правильно стоять
  • Укрепление осанки
Твой результат:

1. Легкость в теле, движения станут более свободными, уйдёт утренняя скованность, постепенно уйдут отёки
2. Отстроится осанка, спину будет очень легко держать ровной
3. Тело поменяет пропорции, станет более вытянутым, утонченным, вернётся молодая длинная шея
4. Улучшится подвижность всех суставов, будет легче заниматься спортом, вырастет выносливость
5. Появится психологическая свобода, выйдут застарелые тревоги, страхи, стрессы, заблокированные в теле
6. Появится больше энергии, будет легче вставать по утрам, будут силы жить свою жизнь, тело перестанет стекать вниз и стареть
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
425
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху