Требуется организатор

Не боюсь стать мамой (Наталия Мурашова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Jchatte
  • 2.
    Pitazaya
  • 3.
    Світанок
  • 4.
    Alena777
  • 5.
    Irislaim
  • 6.
    Елена 1111
  • 7.
    IrinaKor
  • 8.
    Ирина МСТ53
  • 9.
    tatusha777
  • 10.
    Svetikkk
...
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не боюсь стать мамой (Наталия Мурашова)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Наталия Мурашова (Громова)- психолог, тренер, арт-терапевт, телесный терапевт.
На этом курсе мы будем рассматривать природу страха, его глубокий смысл в нашей жизни, механизмы его воздействия на нашу психику.
И главное, я научу вас работать со своими страхами, учиться их отслеживать и осознавать, не бояться их видеть. На каждом занятии мы будем прорабатывать и убирать различными методами один из страхов.
Особенное место на курсе я отвожу теме денег, их нехватке, роли мужа в обеспечении семьи, внутренней позиции женщины "я сама", которая блокирует повышение заработка мужчины. Мы будем разбирать функции денег, их энергетический смысл, способы их привлечения.
Страх — одна из главных причин, из-за которой не наступает беременность или происходит выкидыш, тоже самое можно сказать и про неудачные попытки ЭКО. Если у вас не получается стать мамой уже долгое время, то, скорее всего, у вас есть хотя бы один очень сильный страх.
С какими страхами мы будем работать:
Страх перемен
Изменения в моей жизни — фигура, свободное время, образ жизни.Изменения в семье — я не справлюсь с ребёнком, отношения с мужем, "отдавание" ребёнка бабушкам.Изменение привычного круга общения.Страх ответственности за нового человека.
Страх безденежья
На ребёнка надо очень много денег.Денег в семье станет меньше, т.к. я перестану зарабатывать.Муж не справится с обеспечением семьи.У меня не будет карманных денег и денег на свои женские нужды.Мне придётся унижаться и просить деньги у мужа.Я потеряю квалификацию, меня уволят и т.д.Кризис, какой тут ребёнок!
Страх беременности и родов
Страх токсикоза и осложнений.Страх больного ребёнка.Страх смерти в родах.Страх физической боли.Страх потери контроля.Страх беспомощности.
После прохождения курса вы сможете:
Перестать бояться стать мамой
Убрать основные страхи, связанные с беременностью и родами
Увидеть счастливую картинку своего будущего с малышом в руках
Научиться доверять своему мужу, почувствовать опору на него и уверенность, что он справится с обеспечением растущей семьи
Узнать секрет, как с лёгкостью просить деньги у мужа и получать их
Найти источники дополнительного дохода во время беременности и отпуска по уходу за ребёнком
С уверенностью смотреть в завтрашний день, не замечая кризисов и растущего курса валюты
Обрести уверенность в том, что быть мамой – совсем не опасно, а очень здорово
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор наталия мурашова громова дети и родители мама мама и дети мама и малыш мурашова не боюсь стать мамой рождение детей семья
Світанок
Світанок
Складчик
Сообщения
1
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! Подскажите, когда курс будет доступен. СПАСИБО
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте.
Основные правила:

1. Запрещено
1.12. Обсуждать ход складчины, сообщения по типу "почему так долго" , "как скоро" , "назовите конкретные даты"
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху