Доступно

[NBCA] Книга тренеров NBA. Техники, тактики и тренерские стратегии от гениев баскетбола

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [NBCA] Книга тренеров NBA. Техники, тактики и тренерские стратегии от гениев баскетбола

Ссылка на картинку
изображение

О книге:

«Книга тренеров NBA» – самое актуальное собрание всех известных тактик и стратегических уловок игры в баскетбол. Издание подготовлено ассоциацией тренеров NBA, включает в себя широкий спектр тренировок и советов: от правильной постановки тела при броске до мотивации собственной команды после разгромного поражения.

Вы научитесь думать на паркете, моментально принимать решения и проводить сложнейшие комбинации.
С помощью этой книги вы сможете не только выделиться во дворе или спортивном зале, но и создать собственную «Дрим тим», научив тому же самому своих друзей или подопечных.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата написания: 2009
  • Объем: 790 стр. 511 иллюстраций
  • ISBN: 978-5-699-85024-2
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
national basketball coaches association nbca баскетбол большой спорт книга тренеров nba книги для тренеров спортивная подготовка спортивные тренировки тактики техники тренерские стратегии от гениев баскетбола

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху