Доступно %

Навамша в астрологии (Чандулал Патель)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
20 РУБ
18 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Навамша в астрологии (Чандулал Патель)

Ссылка на картинку
изображение
Чандулал С. Патель (1915-2007) – выдающийся индийский астролог и исследователь древних санскритских рукописей по Ведической Астрологии, автор многочисленных книг по Джйотиш, внесший огромный вклад в развитие Джйотиш. Шри Патель стал первым автором, познакомившим читателя с принципами Астрологии Нади.

В индийской предсказательной астрологии Джйотиш Навамша занимает исключительное положение и необходима для более глубокого анализа и понимания карты рождения. Существует огромное множество предсказательных техник Навамша, и в этой книге затрагивается их большая их часть.

Кроме того, Ч. С. Патель в своей книге дает описание внешности человека на основании его карты рождения и Навамша лагны. С помощью этих описаний можно провести ректификацию времени рождения на основании внешности рожденного и других параметров

В данном труде автор опирался на такие древние астрологические трактаты, как «Дева Кералам»: «Чандра Кала Нади», «Друва Нади», «Бригу Нади» и т.д. Настоящая работа уникальна и раскрытые в ней знания читатели не смогут найти больше нигде.

мягкий переплет
кол-во страниц: 188
формат: pdf-скан
цена: 800 с учетом пересылки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Love
Реакции: На это отреагировал(а) Кириакия-госпожа
Поиск по тегу:
Теги
ведическая астрология гороскоп джйотиш дробные карты лагна навамша навамша в астрологии нади предсказание чандулал патель шри чандулал
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
382
Просмотры
358
Просмотры
386
Просмотры
114
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху