Доступно

Наука быть богатым и великим (Уоллес Уоттлз)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    мба
  • 2.
    elenochkaart
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Наука быть богатым и великим (Уоллес Уоттлз)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Миллионы людей читали знаменитую книгу Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и смотрели одноименный фильм. Но далеко не все знают, чьи идеи и мысли вдохновляли их создателей. Между тем Закон притяжения был открыт еще в начале ХХ века, только называли его тогда по-другому. Один из прародителей «Тайны» – американский писатель Уоллес Д. Уоттлз (1860–1911), последователь известного в начале прошлого столетия движения «Новое мышление», основоположник мотивационной и self help литературы. Его работы «Наука быть богатым» и «Наука быть великим» намного опередили свое время и заслуженно считаются классикой.

В этой книге они представлены в современной редакции д-ра Артура Пелла и содержат интересные пояснения, исторические справки и т. п. Эта книга поможет вам пересмотреть многие свои взгляды, перестроить мышление, раскрыть свой потенциал и сделать важные шаги на пути к безусловному богатству и истинному величию.

форматы: EPUb, MOBI, PDF, FB2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор уоллес уоттлз зарубежная психология как стать богатым методы мотивации мотивация поиск себя развитие личности самопомощь саморазвитие / личностный рост уоллес уоттлз
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху