Требуется организатор

Научись создавать трендовые видео на миллионы просмотров. Тариф Минимальный (Коля MTV)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Научись создавать трендовые видео на миллионы просмотров. Тариф Минимальный (Коля MTV)

Ссылка на картинку
изображение
Авторский курс от режиссера монтажа Моргенштерна, Егора Крида, Димы Масленникова и других звезд

За последние 7 лет Коля MTV создал роликов более чем на миллиард просмотров

От автора:

"Я ПЕРЕДАМ ТЕБЕ 7 ЛЕТ ОПЫТА РАБОТЫ С БЛОГЕРАМИ И ЗВЕЗДАМИ"

"Я НЕ БУДУ УЧИТЬ ТЕБЯ АКАДЕМИЧЕСКОМУ МОНТАЖУ, И РАБОТЕ ПО ТЕХ. ЗАДАНИЯМ КЛИЕНТОВ. А ПОКАЖУ, КАК ВЫСТРОИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЛОГИКУ ПОВЕСТВОВАНИЯ, ПЕРЕПЛЕСТИ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ, ВЕРНО ДОНЕСТИ СМЫСЛЫ И ИЗ ЛЮБОГО ДЕРЬМА СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ"

"КОНЕЧНО НАУЧУ, КАК ЛИЧНО ТЕБЕ НАХОДИТЬ ЗАКАЗЫ ОТ БЛОГЕРОВ-МИЛЛИОННИКОВ И ЗВЕЗД И ПОПАСТЬ В ТУСОВКУ"



Что будет ждать на курсе:
  • Получишь эксклюзивный материал Моргенштерна, который еще никто не видел, и создашь из него ролик. 2-3 лучшие работы увидит Алишер лично. И если ему зайдет — выпуск выйдет на его канале
  • По окончанию курса у тебя будет портфолио из 4 готовых работ. А если сделаешь все домашки и пройдешь аттестацию — получишь диплом c оценками по всем дисциплинам
  • Разборы домашних работ каждую неделю и детальное объяснение логики и приемов в моих лучших видео
  • Сплоченное комьюнити и 3 чата:
  • - для общения и обмена опытом
  • - канал с полезняком
  • - отдельный чат для обмена заказами, где я и другие участники будут подкидывать тебе интересную работу
  • Реальная возможность попасть в звездную тусовку. Работать и общаться со своими кумирами, стать частью любимых проектов и окунуться в новый шоу-бизнес
Тариф "минимальный"
Ты получишь:
Доступ к 10 основным модулям

Бонусы:
- Доступ к материалам 3 месяца после обучения
- Эфиры - разборы работ учеников раз в неделю
- Доступ к чату знакомств и чату полезняка
- Публикация лучших работ учеников в моем Instagram
- Приглашение на выпускной
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
коля mtv научись создавать трендовые видео трендовые видео на миллионы просмотров

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху