Запись

Natural movement — Естественное движение. Тариф Мастер движения (Кирилл Романчак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 450 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Nina20
  • 4.
    Аленка21
  • 5.
    TvqYDJKaDvXR
  • 6.
    assvan
  • 7.
    Qwerto
  • 8.
    ppuppy101
  • 9.
    Vaytenberg
  • 10.
    Ist
  • 11.
    Linniks
  • 12.
    Mira-78
  • 13.
    Элегра13
  • 14.
    ooh_la_green
  • 15.
    Julia.bbb
  • 16.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Natural movement — Естественное движение. Тариф Мастер движения (Кирилл Романчак)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого курс:

1.У меня классное тело, но нет времени им заниматься, но хотелось бы.
2. Я занимаюсь профессионально спортом, но хотелось бы иметь техники и тренировки на общее укрепление организма, его здоровья и знать больше
о возможностях своего тела.
3. Я профессионально занимаюсь только узкой темой в спорте и для достижения лучшего результата, я бы хотел увеличить свою ловкость, выносливость, координацию и силу
4. Я раньше занимался всегда физической активностью: бегом, плаванием, йогой, фитнесом. Занимался и бросал. Сейчас хочу не просто начать качать мышцы, хочу вернуться в движение, но с более осознанным подходом к здоровью.
5. Я занимаюсь постоянной физической активностью, но ищу новый, уникальный подход, который даёт ощутимый результат в зеркале, здоровье и приносит удовольствие
6. Я люблю своё тело, но у меня периодически болит: то спина, то суставы, то ноги, и я хочу помочь своему телу комплексно и экологично.
7. Я хочу не просто сбросить вес и не винить себя за это. Я хочу прекрасно себя чувствовать и стать привлекательнее, сексуальнее внешне. Обрести новое состояние уверенного себя.
8. У меня малоподвижный образ жизни и тело просит помощи. Я хочу такие тренировки в домашних условиях, которые спасут меня от болей и дискомфорта.
9. У меня жизнь в постоянном движении и на драйве. У меня мало времени чтобы самостоятельно подбирать тактику тренировок. Я осознаю, что здоровье и внешняя красота, качество энергии - это ценный ресурс. И правильный подход с опытным наставником мне поможет.
10. Меня интересует молодость, красота и здоровый образ жизни. И Естественное движение, сам подход. И техники естественного движения, идущие от истоков нашей природы. Я хочу свою персональную и идеальную систему тренировок, которыми можно заниматься дома и в комфортных условиях.

Тариф Мастер движения:

Функциональные паттерны
Звериный поток
Скорость и Координация
Пластика и Позвоночник
3 Зарядки на Мобильность
Методичка PRo
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
natural movement natural movement — естественное движение дух естественное движение зарядка на мобильность кирилл романчак пластика и позвоночник скорость и координация сознания тариф мастер движения трансформация тела
Похожие темы
  • Цена: 495 руб
Просмотры
161
  • Цена: 120 руб
Просмотры
268
Просмотры
889
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху