Доступно

Натюрморт - это просто (Мария Князева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Натюрморт - это просто (Мария Князева)

Ссылка на картинку
изображение
Обучающий видеокурс по живописи масляными красками "Натюрморт - это просто!"


80-минутный видеофильм по живописи масляными красками в помощь начинающим и продолжающим художникам.

Мой курс включает в себя информацию , которая пригодится вам и в жанре пейзажа, и в любой другом - портрете, композиции. Основная идея курса - показать вам принципы владения масляной краской на примере простого натюрморта.
Что нового вы узнаете из него?
-Советы по поводу материалов. Какие материалы использовать? Как начинать работу? Всё о жидкостях - лаки, масло, пинен.
-Четкий поэтапный алгоритм ведения работы.
-Советы на каждом этапе работы. Логика ведения холста. Любимые советы моих учителей, педагогов института им. Репина.
-Советы о фактурах. Еще несколько золотых приёмов для живописи маслом, без которых не обходится ни одна моя работа.
-Советы о цвете, колорите, цветовых сочетаниях.. Палитра художника. Как избежать цветовой грязи.
-Палочки-выручалочки.. Что делать, если кажется, что работа испорчена? Как увидеть свои ошибки?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
груши маслом живопись маслом мария князева натюрморт - это просто натюрморт маслом яблоки маслом

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху