Требуется организатор

Настрой на материнство. Стандарт (Елена Сягло)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Дашунчик
  • 3.
    Женя1709
  • 4.
    Татьяна144
  • 5.
    Анастасия Захарова
  • 6.
    Victory356
  • 7.
    OljaRRR
  • 8.
    julia1986
  • 9.
    obavnitsa22
  • 10.
    Alena777
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Настрой на материнство. Стандарт (Елена Сягло)

Ссылка на картинку
изображение
Это одна из наиболее востребованных моих медитаций, она действительно творит чудеса. Более 1000 женщин с различными врачебными диагнозами смогли забеременеть благодаря этой медитации. Главная задача этой медитации - достучаться и поговорить со своим женским центром - маткой. Те, у кого это получится, почувствуют невероятное расслабление внутри и ощутят огромную женскую силу.
Хочу подчеркнуть, что медитация - это не волшебная таблетка, а инструмент, который поможет расслабиться и услышать своё тело. На протяжении всей медитации я буду вашим проводником, буду задавать правильные вопросы и направлять вас. Однако, вы должны помнить, что 100% результата лежит только на вас. Во время практики вас ничего не должно отвлекать, вы должны убрать все посторонние мысли, максимально погрузиться в медитацию, визуализировать всё, что в ней происходит.
После медитации вы сможете поделиться своими ощущениями в нашем чате Телеграм. У вас появится доступ к чату, где сейчас общаются более 10 тысяч женщин. После прослушивания моих медитаций и просмотра вебинаров они делятся своими осознаниями и успехами, вдохновляют и мотивируют друг друга, обсуждают вопросы психосоматики и беременности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена сягло материнство медитация настрой на материнство
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
391
Требуется организатор Материнство (Лиза Марчиано)
  • Цена: 122 руб
Просмотры
35
Просмотры
57
Просмотры
2K
Просмотры
353
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху