Доступно

Настольная книга экстрасенса. Пособие для опытных и начинающих (Александр Волков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Dars620
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    Tan3003
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Настольная книга экстрасенса. Пособие для опытных и начинающих (Александр Волков)

Ссылка на картинку
изображение
Книга может оказать неоценимую услугу и НАЧИНАЮЩИМ ЭКСТРАСЕНСАМ при наличии в них одаренности. Представленные автором программы сами по себе выходят за пределы обозримого простым глазом. Они являются хранителями огромных -запасов психической энергии, которая будет подпитывать начинающих экстрасенсов и вести их за собой.

С помощью откровения числа, приоткрывшейся вам древнейшей тайны Пифагоровой математики, вы научитесь искать „ наиболее оптимальные пути приближения к Истине, узнаете, каким даром вы, как экстрасенс, обладаете, получите способность корректировать в Судьбе и видеть сокрытые стороны человеческой души, распознавать друга и врага, научитесь легко и уверенно работать разнообразными программами поиска в самых разных направлениях, с которыми сталкивается экстрасенс.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху