Доступно

Настоящие секреты Гочара (часть 1-я) (Шивa)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Настоящие секреты Гочара (часть 1-я) (Шивa)

Ссылка на картинку
изображение
Гончара – это система определения влияния Грах, как результата их непрерывного движения. Она является одним из двух факторов, наряду с Даша , определяющим, когда произойдет то или иное событие. Если вы хотите стать профессионалом или глубоко изучаете Джйотиша, то определение времени события является одним из самых важных аспектов в Джйотиша. Я дам вам действительно древние секреты Гочара из первоисточников, которые помогут вам делать точные предсказания.
Автор Шива
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гончара джйотиш секреты гочара шивa
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
608
  • Цена: 60 руб
Просмотры
568
Просмотры
584
Просмотры
548
  • Цена: 95 руб
Просмотры
666
Показать больше похожих складчин
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@Marfusza,
Здравствуйте.
У организатора возникли проблемы с облачным хранилищем. Ему потребуется несколько дней на восстановление. Извините за причинённые неудобства, спасибо за понимание.
 
Комментарий
Elena353
Складчик
Сообщения
Монеты
+829.0
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
3
  • #3
Гончара – это система определения влияния Грах, как результата их непрерывного движения. Она является одним из двух факторов, наряду с Даша , определяющим, когда произойдет то или иное событие. Если вы хотите стать профессионалом или глубоко изучаете Джйотиша, то определение времени события является одним из самых важных аспектов в Джйотиша. Я дам вам действительно древние секреты Гочара из первоисточников, которые помогут вам делать точные предсказания.
Автор Шива
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а 2 часть есть? Интересует курс, все части нашла, а 2- нет...(( если она есть, пожалуйста, подскажите где искать...
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@Elena353,
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел "желаемые курсы", организаторы обязательно организуют вам курс!
 
Комментарий
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+654.8
Оплачено
12 884
Купоны
0
Кешбэк
38
Баллы
330
  • #5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а 2 часть есть? Интересует курс, все части нашла, а 2- нет...(( если она есть, пожалуйста, подскажите где искать...
Вот 2 часть доступна сразу после оплаты!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху