Запись

Наставничество (Валентина Сильченкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Astra09
  • 2.
    oduvanchik33
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    cvetabeluakova
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Наставничество (Валентина Сильченкова)

Ссылка на картинку
изображение
НАСТАВНИЧЕСТВО

СО МНОЙ ТЫ СИСТЕМНО УВЕЛИЧИШЬ ДОХОД ЧЕРЕЗ: ИНСТРУМЕНТЫ, ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ, МЫШЛЕНИЕ

ЧТО ТЕБЕ ПАСТ НАСТАВНИЧЕСТВО
Фундаментальные знания по маркетингу, продажам, финансовой грамотности, которые ты применишь в своей нише.
Методы развития и продвижения в основных социальных сетях. Освоив и применив их, ты привлечёшь своих клиентов, которые будут покупать.
Поддержку. Мы с тобой вместе пройдём все важные этапы. Ты попадёшь в самое бережное окружение, которое стремительно поможет вырасти.
Деньги и масштаб.

ПРОГРАММА

МОДУЛЬ 1. ТОЧКА А
В этом модуле мы проведём анализ, с помощью которого выстроим план развития и продвижения на время обучения с каждым индивидуально.
Упакуем основные площадки:
ВКонтакте, Telegram, запретграм*

МОДУЛЬ 2. КОНТЕНТ
Освоишь все инструменты для создания классного контента, такие kak stories, reels и много других.

МОДУЛЬ 3. ЭКСПЕРТНОСТЬ И
ЛИЧНЫЙ БРЕНД
В этом модуле мы выстроим твой сильный личный бренд, который будет продавать. Разберём, как создать своё премиальное позиционирование эксперта.
Проработаем самоценность. Начнёшь транслировать дорогие смыслы.

МОДУЛЬ 4. ТРАФИК
В этом модуле разберём все рабочие и актуальные инструменты по привлечению трафика. Настроим автоворонку и чат-боты.

МОДУЛЬ 5. ФИНАНСЫ И СТРАТЕГИЯ ПРОДАЖ
В этом модуле ты освоишь базу финансовой грамотности. Мы поработаем над твоим мышлением, которое позволит делать продажи на высокие чеки. Выстроим стратегию управления твоим доходом, которая автоматически прогревает клиентов и доводит до покупки.

МОДУЛЬ 6.
ПРОДУКТОВАЯ ЛИНЕЙКА
В этом модуле ты освоишь методологию создания продукта.
Выстроим твою продуктовую линейку. Освоишь самозапуск.

МОДУЛЬ 7. ТОЧКА Б
В этом модуле проанализируем результаты за пройденные недели обучения. Выстроим дальнейшую стратегию продвижения.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ ЕЩЁ
удобный формат обучения.
Все уроки и эфиры будут проходить в закрытом телеграм-канале, доступ к которому не ограничен по времени (в любой момент ты сможешь вернуться и пересмотреть уроки)
дополнительные лекции, которые я буду давать по вашим запросам
индивидуальные и групповые созвоны.
моя поддержка в течение 6 месяцев после прохождения наставничества
твой результат, который не заставит себя ждать...
 
Похожие темы
  • Цена: 290 руб
Просмотры
178
Просмотры
493
Требуется организатор Наставничество 3.0 (Рина Соболева)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
283
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху