Доступно

Наша маленькая жизнь. Сборник (Мария Метлицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Твп
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Наша маленькая жизнь. Сборник (Мария Метлицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Книга «Наша маленькая жизнь» – это трогательный сборник Марии Метлицкой о простых людях. Это истории об отношениях, о человеческих судьбах, в каждой из которых – своя боль, своя потеря, своя ошибка. Алик невероятно заботится о своей матери, хотя она совсем не хочет его замечать.
Родители, много лет назад потерявшие из-за лейкоза дочь, до сих пор не могут смириться с утратой.
Молодой парень вспоминает о девушке, с которой ему не по своей воле пришлось расстаться.
Каждый переживает горе по-своему. Для кого-то оно становится непосильным грузом, а кто-то, отпуская прошлое, обретает крылья и счастье…
Купить и читать онлайн сборник «Наша маленькая жизнь» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги
Мария Метлицкая рассказывает о простых людях – они не летают в космос, не блистают на подмостках сцены, их не найдешь в списке Forbеs.
Поэтому их истории читаются на одном дыхании – они могли бы произойти с нами.
Автор приподнимает занавес, за которым – чужая жизнь, но читателю все время хочется сказать: «Это я». Это я рыдала в аэропорту, провожая любимого и зная, что больше никогда его не увижу. Это я, встретив первую любовь, поняла, что не смогу второй раз войти в эту реку. Это я вдруг осознала, что молодость стремительно пролетела и вернуть ее невозможно.
И каждый скажет: герои Метлицкой справились со всеми испытаниями судьбы. Значит, и я смогу, и я справлюсь.

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Похожие темы
Просмотры
203
Просмотры
182
Просмотры
221
Просмотры
195
Просмотры
216

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху