Доступно

Народные заговоры. Денежные, бытовые, любовные (Зоя Золотухина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Народные заговоры. Денежные, бытовые, любовные (Зоя Золотухина)

Ссылка на картинку
изображение
Известная целительница и собирательница народных традиций Зоя Золотухина приводит в своей энциклопедии различные знахарские ритуалы, обряды, и заговоры по денежной, бытовой, семейной и любовной магии. Все методы были многократно опробованы автором и ее учениками, их эффективность доказана на практике. В первой автор познакомит читателей с различными видами порчи, сглаза, научит, как защитить себя, свое здоровье, свою семью, собственность. Во второй части описаны эффективные любовные ритуалы для создания и сохранения семьи, рассказывается, как найти верный путь к сердцу мужчины, правильно сыграть свадьбу, сохранить гармоничные отношения между мужем и женой на долгие годы. Как оградить здоровье детей от недоброжелателей. Третья часть представляет собой практическое пособие по достижению финансового благополучия, в ней описывается, какие шаги помогут привлечению денег. Прочитав книгу, вы приобретете уникальные знания о том, как правильно построить отношения с окружающим миром, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок в своей жизни
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор зоя золотухина заговоры здоровье любовные ритуалы магия финансовое благополучие
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
128
  • Цена: 45 руб
Просмотры
107
Просмотры
52
Просмотры
290
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху