Требуется организатор

[НАПП] Детская психосоматика (Евгения Ганина, Наталья Серебренникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ленусичка
  • 2.
    vilyenko
  • 3.
    Pinpong
...
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [НАПП] Детская психосоматика (Евгения Ганина, Наталья Серебренникова)

Ссылка на картинку
изображение
Эта игра - удивительное погружение во внутренний мир ребенка, его симптома и семьи.

Позволяет через родителя исследовать любой физический, эмоциональный, поведенческий симптом/болезнь ребенка.

1 встреча - Игротехника "Шестое чувство". Позволяет в ходе работы с ребенком бессознательно осуществить трансформационный путь от симптома к выздоровлению
2 встреча - Техника с МАК "Стресс моего ребенка - мой стресс". Позволяет в ходе работы с родителем исследовать возможные психологические причины проявления симптомов у ребенка, его функции, а также определить возможные пути помощи ребенку и себе
3 встреча - Участие в психологической трансформационной игре "От сердца к сердцу через симптом ребенка" авторов Наталии Серебренниковой и Натальи Арефьевой.

Игра помогает:

- найти и понять возможные причины возникновения симптома у своего ребенка,
- увидеть симптом ребенка во взаимосвязи с семейной системой,
- исследовать психологическое наполнение симптома,
- найти способы минимизировать проявления симптоматики и улучшить качество жизни ребенка.

Во время игры участники соприкасаются с метафорой «семейные узы» и «семейные узлы»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
детская психосоматика евгения ганина напп наталья серебренникова от сердца к сердцу через симптом ребенка психосоматика стресс моего ребенка - мой стресс шестое чувство
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
72
  • Цена: 55 руб
Просмотры
124
Просмотры
66
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху