Доступно

Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается (Наталия Мурашова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается (Наталия Мурашова)

Ссылка на картинку
изображение
Для женщин с бесплодием, невынашиванием беременности и неудачными попытками ЭКО
А вы уже загадали желание на Новый год? Начало года - самое лучшее время, чтобы подвести итоги старого года и подумать о планах на предстоящий. Увлеченные новогодней суетой, покупкой подарков, нарядов, приготовлением тазика оливье, походами в гости, мы забываем подумать о самом главном человеке, ради которого мы пришли в этот мир - о самой себе! Нам некогда думать о своих самых сокровенных желаниях. Мы уговариваем себя, что уж в следующий-то Новый год я точно подготовлюсь И всё повторяется с начала И весной наши планы тают, как снег, и от них ничего не остаётся.
Я приглашаю вас, дорогие женщины, давно и безуспешно пока мечтающие о ребёнке, взять свои мечты в свои собственные руки, не пускать их самотек
Если вы не управляете своими мечтами, то это за вас сделает кто-то другой!
То, что мы намечтаем сегодня, станет нашей реальностью завтра.

Для кого этот курс?
Для всех женщин, мечтающих о малыше, с любыми диагнозами и проблемами.
Как проходят занятия?
После оплаты вы получите ссылку на скачивание 3-х занятий. После каждого занятия я даю большое домашнее задание, выполнение которого поможет лучше понять, как вам нужно сформулировать своё желание и какой план для его достижения нужен именно вам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
намечтаем себе малыша наталия мурашова новогодняя сказка

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху