Запись

Нам нужна новая школа! Паблик об экстремальной педагогике (Дмитрий Быков, Дмитрий Чернышев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    Milana21
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нам нужна новая школа! Паблик об экстремальной педагогике (Дмитрий Быков, Дмитрий Чернышев)

Ссылка на картинку
изображение
На площадке лектория «Прямая речь» писатель и преподаватель литературы Дмитрий Быков поспорит о будущем школьного образования с известным публицистом, автором книг о мышлении и обучении Дмитрием Чернышевым.
Участники дискуссии выскажут свои мнения по самым горячим вопросам:
— почему устарела урочная система и чем ее заменить;
— как в XXI веке мотивировать школьника к знаниям;
— как учить детей, которые легко добывают любую информацию из смартфона;
— что такое экстремальная педагогика и почему она сегодня необходима как воздух.
Современные дети — талантливые и быстрые. Они спрашивают: зачем мне это запоминать, если я могу погуглить? Они часто знают больше, чем преподаватель.
В Международный день защиты детей поговорим о том, какие подходы к обучению и воспитанию сегодня должны появиться в школе. Какие вызовы стоят перед педагогом? Как ему вести себя в экстремальных ситуациях? Где подготовить нового учителя, когда педобразование в стране пришло в упадок?
Встреча пройдет в формате паблик-тока. К разговору приглашаем учителей и родителей — всех, кого касается проблема школы и школьного образования. Вы сможете высказать свое мнение, задать вопрос или поспорить с экспертами.
— Мы будем рады даже детям. Они тоже могут внести некий вклад в дискуссию об образовании. И если есть педсовет, то и детсовет необходим, — говорит Дмитрий Быков.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
быков дмитрий быков дмитрий чернышев паблик об экстремальной педагогике педагогика чернышев

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху