Доступно

Наглая автоворонка. Тариф Standart (Сергей Загородников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Бусинка1
  • 2.
    анастасия2692
  • 3.
    Eva Ra
  • 4.
    Alikpsih
  • 5.
    Guron 6
  • 6.
    Lissim
  • 7.
  • 8.
    sugarok
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Ксюшик41
  • 12.
    pobedinskaya
  • 13.
    Osmelon
  • 14.
    Helen2360
  • 15.
    Alban
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Наглая автоворонка. Тариф Standart (Сергей Загородников)

Ссылка на картинку
изображение
Авторская технология запуска автоворонки на консультации с нуля для экспертов, коучей, психологов, консультантов, эзотериков и продюсеров
6 принципов создания автоворонки на консультации
1. Запуск за 3 дня.

Мы не собираем идеальную автоворонку месяцами, чтобы потом запустить рекламу, запускаем автоворонку в тестирование сразу.
2. Запуск с готовностью на 20%.
Сначала делаем самое главное - бесплатный продукт для привлечения клиентов на 3+ (по вашему мнению), а потом уже всё остальное - серию писем, анкету и т.д.
3. Доработка по обратной связи.
Только тестирование "в полях" дает крутой результат. Серия писем, анкета, квалификация, триггеры - всё это делается на основе обратной связи от клиентов, которые будут подписываться в вашу "полуготовую" автоворонку.
4. Никакой лирики.
В автоворонке сразу делаем прямое предложение новым клиентам. Никаких прогревов, никакого повышения осознанности, никакого "дотягивания" людей до своего уровня. Сразу бьем в тех, кто уже все понял. Если людям сразу с "одного сообщения" не понятно ваше предложение, значит дорабатываем предложение.
5. Целимся в "мамонтов".
В моей классификации клиентов есть "зайчики", "лоси" и "мамонты". Сразу автоворонку строим под "мамонтов". Это люди с высоким доходом, у которых есть боль, есть деньги, и очень мало времени.
6. Сразу продаем.
Учимся делать "бомбическое предложение", чтобы от него невозможно было отказаться и продаем его всем новым клиентам из автоворонки на консультации, чтобы у человека даже не было возражений. Задача - максимально быстро окупить рекламу и реинвестировать деньги обратно в рекламу, чтобы наращивать клиентскую базу.
Что будет вашим результатом?
Минимум - у вас будет готовый план вашей автоворонки на консультации
Максимум - делая вместе со мной, вы также как и я получите первые заявки к концу реалити
Где будем запускать наглую автоворонку?
В РСЯ (рекламная сеть яндекса)
В ВКонтакте (таргетинг)
В чем суть реалити-шоу?
В течение 2-х недель я буду каждый день рассказывать о том, как я делаю автоворонку на консультации с нуля, шаг за шагом
Пошагово покажу весь процесс от идеи автоворонки до первой заявки из платной рекламы (за 14 дней, 3 дня - на запуск и остальное время - докрутка воронки)
Это будет закрытый Телеграм-канал, в котором каждый день я буду выкладывать посты, видео о том, что и как я делаю
Что вы увидите изнутри в этом реалити?
Как я выбираю идеальный сегмент целевой аудитории, который заплатит мне большой чек
Как я делаю лид-магнит за 1 час
Как я пишу автоматическую серию сообщений в автоворонке на консультации за 1 день
Какие психологические триггеры я буду использовать в автоворонке

Как я буду проверять качество аудитории из платной рекламы
Как я буду проводить исследование новой аудитории из платной рекламы
Как я буду тестировать автоворонку на холодном трафике (что буду менять, какие показатели оценивать)
И еще будет блок про "ключевые смыслы", базовые вещи, которые помогут вам сделать автоворонку более эффективной.
Сделать автоворонку не трудно (это просто набор писем). Но, как сделать такую автоворонку, которая будет приводить нужную аудиторию? Вот именно это я и покажу в реалити-шоу.

Тариф Standart
14 ежедневных выпусков в Телеграм-канале
Бонус. Видеокурс из 20 уроков "Простая автоворонка с нуля"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автоворонка автоворонка на консультации автоворонка на консультации с нуля автоворонка продаж автоворонка с нуля запуск автоворонки наглая автоворонка сергей загородников

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху