Доступно

Надоело убираться (Ирина Игольникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: BabadgE BabadgE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
BabadgE
BabadgE
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+4.5
Оплачено
1 206
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
18 672
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Надоело убираться (Ирина Игольникова)

Ссылка на картинку
изображение
Как научиться тратить на уборку минимум времени
Наведите чистоту и порядок в доме, сократите время уборки и освободите время для более важных вещей

А сколько времени вы тратите на уборку?

В среднем женщины тратят на уборку 12 тыс. 896 часов своей жизни. Это примерно 1,5 года. К такому выводу пришли исследователи из Великобритании.
И редко можно встретить женщину, которая получает удовольствие от уборки. Тем более, когда дома есть дети. К сожалению, в школах и университетах женщин не учат, как вести домашнее хозяйство и поддерживать дом в чистоте и порядке, поэтому чаще всего их опыт поддержания порядка основывается на знаниях, которые они получили от своих мам.
Но с тех пор очень многое изменилось. У женщин нет столько времени, вещей стало намного больше, появились новые «помощники» в ведении хозяйства, у женщин появились новые амбиции и желание самореализовываться, новые приоритеты.
Из этой книги вы узнаете о самых популярных системах уборки и увидите, как за три простых шага избавить свой дом от лишних вещей, организовать пространство и привить себе привычки чистоты.
Это прикладная книга. Вам не нужно сидеть и размышлять над заданиями (ну разве что над парочкой), вам нужно брать и делать, внедрять новые техники в свою жизнь и смотреть, подходят ли они вам или нет. Подходят - берите себе! Нет - тогда пробуйте что-то другое.
Я разработала эту систему для себя, для того, чтобы раз и навсегда разобраться с темой уборки и сделать свой дом чистым и уютным. А эту книгу я написала для таких же как я, молодых мам, которые не хотят целыми днями убираться, а хотят больше времени посвящать своим родным, заботе о себе, своим увлечениям, творческим и бизнес проектам.
Я вижу результаты работы своего подхода к уборке. Уже больше 2 лет в моем доме порядок большую часть времени. Не могу сказать, что всегда, у меня ведь все-таки двое маленьких детей Но, по крайней мере, каждый день я стараюсь возвращаться в «нулевую точку» и наводить порядок. На это уходит минимум времени.
И всеми накопленными знаниями в этой области я делюсь в книге «Надоело убираться».
Какой результат вы получите после прочтения книги?
  • Избавитесь от лишнего хлама и поймете, какие вещи вам действительно нужны, а какие просто занимают ваше жизненное пространство;
  • Организуете пространство в своем доме и сделаете его удобным и комфортным;
  • Найдете идеальное место для каждой вещи;
  • Приобретете привычки, которые помогут поддерживать дом в чистоте и порядке с минимальными усилиями;
  • В вашем арсенале появятся инструменты и техники, которые облегчили жизни уже тысячам женщин;
  • Научитесь планировать уборку;
  • Сократите время уборки;
  • Вы сформируете свою комфортную и эффективную схему уборки и составите свою идеальную формулу чистоты и порядка;
  • Научитесь гармонично сочетать поддержание порядка и свои остальные роли;
  • У вас появится время на общение и семьей, заботу о себе и на свои увлечения;
  • Вы начнете шаг за шагом создавать пространство, которое будет наполнять вас и радовать каждый день!

Эта книга для вас, если:
  • Вам надоело, что вы убираетесь, а беспорядок постоянно возвращается;
  • Вы хотите научиться поддерживать в доме чистоту и порядок и при этом быть любящей женой и мамой;
  • Вы мечтаете о чистом и уютном доме с минимальными затратами сил и времени;
  • Вы хотите, чтобы уборка начала приносить вам радость;
  • Вы хотите, чтобы эффект от уборки не рассеивался в тот же миг, когда вы ее закончили, а сохранялся постоянно;
  • Вы хотите, чтобы чистота стала вашим образом жизни, а не временным явлением.
Стоит научиться делать домашние дела быстро и эффективно, чтобы больше времени уделять тому, что для вас действительно важно.
Порядок и уют в доме – это залог благоприятной атмосферы в доме и взлетная полоса для саморазвития женщины. Если вы с легкостью справляетесь с бытовыми задачами, вам будет проще воспитывать детей, заботиться об отношениях с супругом и заниматься собой, саморазвитием и своими проектами.
Что вы получите из 227 страниц книги?

В книге даны простые и доступные советы, которые легко сможет применить на практике любая женщина. А также в ней можно найти ответы на вопросы:
  • Как мотивировать себя на наведение порядка и поддержание чистоты в доме.
  • Как изменить отношение к уборке, если вы ее ненавидите.
  • Зачем нужно избавляться от ненужных вещей и как это поможет сэкономить кучу времени, сил и энергии.
  • Как правильно провести расхламление дома, чтобы не похоронить под горами вещей желание навести порядок, и все-таки довести начатое до конца.
  • Как организовать пространство так, чтобы у каждой вещи было свое место.
  • Как составить свою собственную формулу чистоты, которая поможет вам поддерживать порядок в доме.
  • Что делать, чтобы беспорядок не вернулся вновь и многие другие.
Ведь гораздо проще и правильнее взять то, что уже дало результаты и смоделировать у себя, чем придумывать что-то с нуля в надежде, что это изменить вашу жизнь.
Порядок - это важный камень в фундаменте вашей счастливой жизни!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ирина игольникова избавляться от ненужных вещей изменить отношение к уборке как мотивировать себя надоело убираться организовать пространство порядок в доме провести расхламление дома формула чистоты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху