Доступно

Начни зарабатывать на маркетплейсах за 21 день (Михаил Литвин, Татьяна Бакальчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Начни зарабатывать на маркетплейсах за 21 день (Михаил Литвин, Татьяна Бакальчук)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОГРАММА И ФОРМАТ КУРСА
Мой курс — это пошаговый алгоритм действий
Я последовательно делюсь теоретическим и практическим материалом в видео. В конце — дам презентацию, которая поможет закрепить новые знания. На каждом этапе обучения мы будем готовы тебе помочь.

Я последовательно делюсь теоретическим и практическим материалом в видео. В конце — дам презентацию, которая поможет закрепить новые знания. На каждом этапе обучения мы будем готовы тебе помочь.

Блок 1
Вводный модуль


Ты поймешь, как получать знания онлайн максимально эффективно, обучишься мышлению бизнесмена и быстро добьешься результата
Блок 2
Юридические тонкости
Разберешься в юридических тонкостях, выберешь банк, оформишь самозанятость или ИП

Блок 3
Выбираем нишу
Проанализируешь рынок, изучишь конкурентов, поймешь, какие категории товаров самые продаваемые и прибыльные
Блок 4
Выбираем товар
Узнаешь все про доставку, упаковку, работу с таможней и тарифное регулирование
Блок 5
Работаем с поставщиком
Увидишь, как быстро искать поставщика и по каким критериям его стоит выбирать

Блок 6
Работаем с товаром: заказ и приемка
Научишься грамотно маркировать и отправлять товар, заключать контракты, вести документацию
Блок 7
Запуск
Зарегистрируешь личный кабинет на платформе, создашь карточки товара, сможешь оформлять поставки и работать со складами
Блок 8
Продвижение
Научишься выводить товар в топ, настраивать работающую рекламу и продвигать свою продукцию в поисковиках

Траиф Легендарочка
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Анастасия Коретина
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху