Доступно

Набор из двух панелей цветокоррекции Color+B&W Infinite Possibilites Bundle, Mac+Win (Pratik Naik)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Набор из двух панелей цветокоррекции Color+B&W Infinite Possibilites Bundle, Mac+Win (Pratik Naik)

Ссылка на картинку
изображение
Полный набор из двух панелей Infinite:
Color - работа с цветом
Black&White - работа с ЧБ
В комплекте все версии на винду и мак!
Теперь и для Мака. Классное средство гармонизации цветов. Есть режим Shuffle - когда цвета распределяются рандомно, позволяя порой по-новому взглянуть на одну и ту же фотку, отойти от привычной палитры/пресета/цветовой схемы. Мне прям зашло! Настроение фотки можно поменять в два-три клика!
А кнопка Harmonize - просто крутяк для фэшна! Не пожалеете!
Infinite Color - это ответ на проблему, с которой я сталкивался более 10 лет. Как сделать сложную и продвинутую цветокоррекцию доступной для всех, интересной в использовании, быстрой в создании и удобной в навигации? Этот продукт был придуман мной и разработан совместно с легендарным Конни Уолстром в течение многих месяцев. Короче говоря, это панель, которая работает в Photoshop (Creative Cloud). Это умный инструмент цветокоррекции, который умело рандомизирует набор корректирующих слоев, чтобы создать уникальный внешний вид ваших изображений. Будьте уверены, и посмотрите видео ниже, чтобы узнать, что это на самом деле
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
color panel infinite color photoshop pratik naik обработка в photoshop обработка в фотошопе обработка фото панель для photoshop панель цветокоррекции фото цветокоррекция цветокоррекция фото
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
707
Просмотры
194
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху