Запись

На пути к себе. Как обернуть боль силой, принять правду и жить свободно (Шефали Тсабари)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: На пути к себе. Как обернуть боль силой, принять правду и жить свободно (Шефали Тсабари)

Ссылка на картинку
изображение
Пришло время для женщины встать

И избавиться от прожитого, словно от старых туфель,

И отринуть былое, бежать от «должна», «успеть» и «нужно»,

Пришло время сказать: «Я не буду ждать невозможного!»

Шефали Тсабари, психолог и автор мировых бестселлеров, помогла тысячам женщин раскрыть в себе врожденную силу и мудрость, чтобы стать независимой личностью, притягательной партнершей и счастливой матерью. Ее книга — путь к истинному женскому «Я», состоящий из психологических и духовных уровней, которые приблизят вас к пробуждению ото сна страхов, предубеждений и запретов.

Тонкое сочетание глубинной психологии и духовных практик откроет в вас женщину, которой вы всегда должны были быть: полностью присутствующей, сознательной и реализованной.

Из этой книги вы узнаете, как:

- использовать
женскую энергию во всех сферах жизни;

- раскрыть свой потенциал и достичь личностного роста;

- развить интуицию и врожденную мудрость.

Психолог и автор мировых бестселлеров Шефали Тсабари поможет раскрыть вашу врожденную силу и мудрость, для того, чтобы стать независимой женщиной, притягательной партнершей и счастливой матерью.

Структура книги повторяет психологические и духовные уровни, на которых происходит поэтапное пробуждение личности, необходимое для женщин, застрявших во сне страхов, стереотипов и чужих ожиданий. Поверьте, открыв эту книгу, вы уже сделали первый, самый трудный шаг на пути к собственному "я".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
как обернуть боль силой на пути к себе принять правду и жить свободно шефали тсабари

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху