Доступно

На моей стороне Луны (Светлана Олейник)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 108 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: На моей стороне Луны (Светлана Олейник)

Ссылка на картинку
изображение
ВЕБИНАР ДЛЯ ЖЕНЩИН

На моей стороне Луны

Планируем 2018 год по-женски

26 ДЕКАБРЯ / В 20:00 ПО МСК

Психолог, автор и ведущая женских тренингов
СВЕТЛАНА ОЛЕЙНИК

Когда мы загадываем самое сокровенное, мы абсолютно бессознательно подымаем глаза к небу. Что мы там хотим увидеть? Услышаны ли мы небесами?

У каждой Женщины есть внутренне знание о том, что ПриРода циклична и мудра. Мы чувствуем свои циклы и цикличность Мироздания. Сонастраиваясь с живым ритмом ПриРоды мы начинаем чувствовать тоньше и глубже самих себя.


Луна влияет на все жизненно важные процессы Земли, и мы можем двигаться в одном ритме с ней, с самим женским принципом, символом которого она является. Луна управляет водой, а человеческий организм состоит из воды практически на 80%. Работа с нашим подсознания также связана с влиянием Луны. Поэтому планирование действий в соответствии с Лунным календарём может значительно облегчить нам жизнь.

Каждая из нас замечала, что начало наших новых дел происходит всегда по-разному: иногда мы сталкиваемся с совершенно необъяснимыми трудностями и непреодолимыми препятствиями, а когда-то всё получается само собой, словно по мановению волшебной палочки. Конечно, мы хотим получить максимальный результат при наименьшем сопротивлении окружающего Мира. Знание Лунных ритмов очень может нам в этом помочь, особенно это касается Женщин, для них сонастройка с Луной очень важна и дает прекрасные результаты.
На вебинаре мы:
  • Сделаем общую медитацию на сонастройку с лунным (Инь) принципом.
  • Узнаем характеристики основных фаз и дней лунного цикла.
  • Поймем, как использовать влияние Луны в своих целях и планах.
  • Разберем структуру планирования на предстоящий месяц и год заручившись Силой Луны.
  • Сонастроимся с архетипом Богини Гекаты, которая обладала тремя ликами и управляла прошлым, настоящим и будущим.
Также на вебинаре мы запустим ритуал «Исцеление Кармы» на растущую Луну в 9 лунный день. В период растущей Луны происходит развертывание кармы, особенно в 9 лунный день: все наши подсознательные ритмы синхронизируются с ритмами лунной энергии. В результате возникает ситуации, при которых все, на что вы ранее закрывали глаза, выходит наружу. Из глубин нашего подсознания на поверхность поднимаются все нерешенные проблемы, невыполненные обещания, ненависть, гнев, обиды и т. д. Именно процесс исцеления мы и запустим в общем усиленном круге. Это даст нам возможность войти в Новый Год с вдохновением, новыми мыслями, идеями и новыми творческими планами, развязав свои кармические узелки.

Луна – самый заметный объект на небосклоне после Солнца. Такая далекая, манящая и, одновременно, такая близкая Женщине. И каждая из нас может сказать: «На моей стороне Луны всегда есть для меня поддержка и Сила. Моя Луна за меня».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
исцеление кармы медитация на моей стороне луны светлана олейник фазы луны

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху