Доступно

На меньшее не согласна! Методика здоровой самооценки (Оксана Дуплякина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 54 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: На меньшее не согласна! Методика здоровой самооценки (Оксана Дуплякина)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Как связаны лишний вес, низкая зарплата и токсичные родственники? Дело не в судьбе или неудачном стечении обстоятельств, а в вашей самооценке!

Подумайте сами:

• Почему вам сложно принять собственное тело, выйти из личного кризиса, простить себя за ошибки и побороть страхи?

• Почему вы часто испытываете боль от «шпилек» и едких замечаний родственников, друзей, которые лишь критикуют и насаждают чувство вины?

• Почему ваши коллеги более успешны, а вы не можете даже заикнуться о повышении или допустить мысль, что пора открыть собственное дело?

• Почему вы постоянно стесняетесь заявлять о себе в общении с противоположным полом, ненавидите свидания и считаете, что хуже других и недостойны счастья?

Потому, что вам пора заняться собственным ВОСПРИЯТИЕМ, перестать вредить себе и стать самодостаточной личностью.

Я предлагаю понятную методику проработки самооценки, используя которую возможно решить БОЛЬШИНСТВО существующих проблем и предотвратить появление новых. Личность – это тот фундамент, на котором держится ваша жизнь, и я хочу помочь сделать его прочным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
авторские методики методика здоровой самооценки оксана дуплякина повышение самооценки позитивный настрой работа над собой самооценка самосовершенствование становление личности.

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху