Запись

[na.cruchke_] Манишка Вармс (Ирина Касьянова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Gadina
  • 2.
    Volshebnica
  • 3.
    ник скрыт
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [na.cruchke_] Манишка Вармс (Ирина Касьянова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс по вязанию крючком в pdf формате манишка "Вармс". . . 🔹️Содержит подробное пошаговое описание, фото всех этапов работы, понятные схемы, формулы и расчеты для вязания, таблицы с необходимыми мерками от 1года и до взрослого варианта. Плюс несколько поясняющих видеороликов. 🔹️Без привязки к конкретной пряже и плотности вязания. Без порядового описания. Описание строится на примере моей работы. Все расчеты вы выполняете индивидуально, и подставляете свои значения в предложенный мной алгоритм. 🔹️В МК даны рекомендации по возможным вариантам пряжи. Уровень сложности - внимательный новичок. Необходимые материалы: 〰 Пряжа с рекомендованным метражом 125-180 м в 50 г, или 250-360 м в 100 г. 〰 Крючки, подобранные под пряжу 〰 Маркеры для вязания 〰 Блокнот и ручка для записи расчётов 〰 Ножницы 〰 Сантиметровая лента Моя манишка связана из пряжи Alize alpaca royal, 55% акрил, 15% альпака, 30% шерсть. Метраж 250 м в 100 г. Крючки 4.5, 4 и 3,5. Описание приведено на примере вязания манишки на взрослого. Мой расход пряжи 125 г.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
na.cruchke_ вармс ирина касьянова манишка
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
866
  • Цена: 50 руб
Просмотры
997
Просмотры
374
  • Цена: 44 руб
Просмотры
343
  • Цена: 60 руб
Просмотры
735
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху