Доступно

Мысли на тарелке, еда в голове (Рая Вайнштейн-Гордон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мысли на тарелке, еда в голове (Рая Вайнштейн-Гордон)

Ссылка на картинку
изображение
Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
Недовольство своим телом, “любовь-ненависть” к еде, постоянная борьба, срывы, отчаяние. Многим из нас это до боли знакомо. Мы пытаемся и у нас не получается. Мы разочарованы. Изменение отношений со своим телом и едой – это своего рода путь. А эта книга – путеводитель. С помощью увлекательных, историй, интересных метафор и фактов из научных исследований, вы начнёте слушать и слышать потребности своего тела и учитывать его уникальность. Через комплексный подход к физиологическому и психоэмоциональному здоровью, вы сможете, шаг за шагом, наладить отношения с едой и нормализовать вес.
Отзыв:
Мне никогда не приходилось бороться с лишним весом – повезло с генами, зато я немало эксплуатировала своё тело в период стресса: изматывала физическими нагрузками и пичкала сладостями в попытке сделать свою жизнь лучше. Последствия этого я разгребаю до сих пор. Сейчас я знаю о том, что мое тело – мой союзник и помощник, и эта книга стала логическим продолжением моих поисков ответа на вопрос о том, как же научиться дружить с телом и распознавать его сигналы.
Никогда ещё я не читала про язык тела с таким теплом и радостью – столь легко и доступно написана книга. Я делала упражнения и сопереживала своему телу, благодарила его за все, что оно мне дало и недоумевала, что же я раньше так его истязала. Очень рекомендую эту книгу всем, кто хочет наконец прекратить воевать и подружиться со своим телом.

  • Дата выхода на ЛитРес: 14 ноября 2019
  • Дата написания: 2019
  • Объем: 460 стр. 73 иллюстрации
Сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор рая вайнштейн-гордон вайнштейн еда в голове мысли на тарелке

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху